Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 01:59

полгода или более

Всем здравствуйте!
Сегодня хотела бы рассказать о своём недавнем открытии в фирме Oriflame. Скажу честно, кремами этой марки никогда не пользовалась, а этот бальзам приобрела совершенно случайно. Он шёл в одном из каталогов по акции. Меня заинтересовало описание продукта, схожее с ночной маской от Vichy. И я решилась попробовать.
У меня комбинированная кожа с атомическим дерматитом. Осенью это проявляется даже на лице. Поэтому средства всегда ищу максимально питательные и успокаивающие. Этот бальзам идеально подошёл мне как база под макияж. Моментально впитывается, освежает, придаёт коже холёный блеск и визуально разглаживает. Ни один из моих тональных кремов не скатался при взаимодействии с бальзамом. А теперь по пунктам:

Дизайн: дизайн очень приятный, удобно выдавливаться с тюбика.
Запах: очень приятный, цветочный, ощущается лишь в момент нанесения.

Текстура: сливочная, таяющая, моментально впитывающаяся.

Цвет: бальзам бежевый, глянцевый. Видно, как он переливается на коже. В итоге он просто впитывается, оставляя чуть заметный глянец.

Состав: неидеальный, но я никогда не придавала этому значения. Для меня важно, чтобы средство было рабочим. Фото состава прилагаю.

Применение: В качестве маски данное средство не использовала. Ведь в составе cetyl alcohol и demithicone, поэтому, конечно, этот продукт больше для дневного использования. Для меня это в первую очередь база перед нанесением тонального средства. Кстати пудра тоже идеально ложится на бальзам, мне практически не приходится ждать, когда он впитается. В составе также есть и очень много полезных ингредиентов.
Бальзам очень приятный. Я заказываю уже 3-ю баночку. Расход достаточно экономный.

Однозначно данное средство заслуживает внимания, т. к. оно невероятно приятно в использовании и очень функционально. Более того бальзам не вызывает у меня аллергии и преображаете кожу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный, нежный, воздушный
Недостатки
  • Недостаточно питательна для маски
HealthBeautyрекомендует