Опубликовано 5 Март, 2014 - 19:31

Перед пластической операцией понадобилось срочно сдать анализы.Их очень быстро делает гемотест,буквально за 1 день. Список моих анализов включал в себя:

Гепатит В,HBs A,

Гепатит C, anti-HCV сумм.

АТ и АГ к ВИЧ 1/2 (скрининг)

Сифилис сум. АТ (IgG и IgM)

На следующий день после сдачи мне пришли мои анализы и..... Гепатит C, anti-HCV сумм. ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!!!!!

Я не буду описывать,что я пережила и что пережила моя семья,ведь я полгода назад родила ребенка,наблюдалась в частной клинике,где сдавала анализы много раз подряд на эти инфекции. Плюс я еще рожала в роддоме Москвы по контракту и там брали анализы до родов и после родов.

Я сразу же сдала анализы в клинике Тонус повторно.Оказывается,они тоже на эти инфекции кровь отправляют в Гемотест(о чем я конечно была не предупреждена).Итого сумма моих анализов составила 13 тыс. 900 рублей совместно с предыдущими,которые были для операции(конечно,операция,которую я ждала месяц-сорвалась).

Повторные и более подробные анализы на ГЕПАТИТЫ А,B,С, спектры антител гепатита с,белки,ПЦР (РНК) пришли ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ!!!

Тот моральный ущерб,который мне нанесли для меня казался несовместимый с жизнью. От нервов посыпались волосы,выкинула 3 целофановых пакета,пока ждала результаты.

Никому не советую!Экономьте нервы и деньги и будьте здоровы!))))

Недостатки
  • Неточные анализы
iloveuне рекомендует
05.03.2014
ничего себе, такой кошмар, сочувствую Вам!

а вообще я таких по городу много отделений их видела, но как-то не решалась туда идти и сдавать что-то, теперь точно туда не пойду..
05.03.2014
Pryan_nn, да,вот так "удачно" можно сдать анализы у нас в городе)
Думаю,что лучше вообще сдавать в государственных...
16.02.2015
Увы,я могу понять Вас как никто другой! Пережила тооочно такую же историю с лабораторией инвитро.. Этот ужас никому не пожелаешь! Теперь надо срочно сдать анализы,а у меня паника-не знаю куда бежать..
26.11.2017
Сказать, что вы меня бесите ни сказать ни чего.
Если вы не смыслите в анализах, то нехера говнить лаборатории.
Поясняю:
Первый способ сдачи это СЕРОЛОГИЯ, антитела. Положительный результат не говорит о наличие вируса гепатита. Он может быть положительный если вы уже переболели гепатитом и еще в других случаях.
Второй способ это ПЦР. Именно этот способ показывает есть вирус, т.е гепатит или его нет!!!
В вашем случае его нет и не было.
Далее, у каждой лаборатории есть номер по которому можно позвонить, и специалист ВАС проконсультирует по результатам.

Вы сначала разберитесь, а потом уже жалуйтесь. Бесите просто не реально.

Прошу извинить за ошибки, очень завелась после прочитанного бреда.