Опубликовано 30 Январь, 2014 - 19:51

Маску "Репейник" купила начитавшись отзывов на любимом сайте http://irecommend.ru/, и при встрече с ней сразу же приобрела. В Ашане за 120 р (примерно).

пол банки за месяц, 2 раза в неделю

Мои ожидания:

1) Суперукрепление волос, как после масла репейника;

2) Гладкость и шелковистость;

3) Легкость применения;

4) Использование без дополнительных масок - бальзамов.

Моя реальность:

1) Волосы судя по фото не укрепились, лезть не перестали (значит не панацея для меня);

Слева ДО Справа после

2) Если использовать по принципу маска, а затем шампунь и все, тогда грязная "солома" вам обеспечена;

3) Применение мудрёное: первый этап намочить волосы, второй этап нанести маску-компресс, третий этап смыть маску шампунем, четвертый этап нанести бальзам-ополаскиватель, пятый -смыть все!!!

4) Без дополнительного кондиционирования волосы ужасные, после первого раза они у меня были жутко жесткие и я их не могла потом промыть.

Дополнительно скажу, что если плохо смывать маску шампунем, волосы очень долго сохнут и кажутся тяжелыми и "засаженными".

Главный недостаток: ОЧЕНЬ БЫСТРО СМЫВАЕТ КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС, буквально 1 неделя, и седые волосики - "здрасте".

До того как купить маску репейник, пользовалась вот этой http://irecommend.ru/content/rezultat-posle-trekh-mesyatsev-ispolzovaniya-foto-do-i-posle (фотографии слева)

Давайте посмотри на результаты ( справа это ПОСЛЕ):

разница месяц

Evginaне рекомендует
30.01.2014
Да, краску смывает эта маска просто на ура. Но для меня это плюс, избавляюсь от прежней красноты. А вот для тех, кто красится в яркие оттенки, действительно, не айс эффект.
30.01.2014
Спасибо за комментарий! Я сначала думала что мне кажется, но нет без неё те же самые краски держались раньше минимум 3 недели
25.01.2015
Столько этапов! Нет - это точно не для меня! Sad
25.10.2015
У меня тоже после применения по инструкции волосы стали жесткими и тяжелыми.
26.10.2015
Маску тоже больше не куплю, хоть того она натуральнее. Я вообще заметила, что натуральные шампуни и маски делаю волосы засаженными и жесткими