Опубликовано 26 Март, 2024 - 14:22

Пришла беда от куда не ждали, как говорится. Заметила, что волосы начали выпадать. Изначально думала, что все само как-то наладится, но увы и ах, этого не случилось. Наоборот, сыпаться волосы стали только сильнее.
Примерно понимала, почему это происходит, думаю свое дело сделали стрессы. К врачу обращаться не стала, а залезла в интернет, и нашла эти таблетки, по итогу заказала. Уже получив заветную упаковку, поняла, что курс препарата два месяца, и придется покупать еще. Делать нечего, купила.
Перейдем к применению. Препарат этот принимается трижды в день. За полчаса до еды или через час после кладется одна таблетка под язык до полного растворения. На вкус пойдет, не противные, немного сладковатые. Лечилась я ими ответственно, старалась не пропускать приемы, но пару раз все же забывала положить очередную таблетку под язык, каюсь. Не думаю, что это сильно отразилось на результате, так как это действительно было всего два раза.

А что по результатам? Да, собственно говоря, долгое время я их вообще не видела. Волосы продолжали выпадать… Тогда додумалась залезть еще раз в интернет, и уже более подробно почитать о таблетках Селенцин. Поняла, что действуют не сразу, но подействовать должны. Набралась терпения и стала ждать. Прошло более месяца, может даже два, когда волосы перестали покидать самовольно мою голову. Тогда меня одновременно охватывали два чувства: радость и облегчение. Все-таки не зря столько времени лечилась Селенцином.
Производитель препарата обещает рост новых волосков. Их я дождалась к концу курса лечения. Уже прошло более трех месяцев как я перестала принимать эти таблетки. Пушковые волоски заметно подросли и окрепли. Это очень радует.
Выводы делаю следующие. Селенцин с выпадением волос справился, обещанные волосяные новички появились. Советовать препарат буду, он хоть и не быстро, но достигает нужной цели.

Курникова Анярекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
29.03.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения препарата Селенцин, также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!