Опубликовано 29 Март, 2018 - 14:04

Всем привет☺ Тканевые маски - моя любимая категория ухода за собой.

Запас☺

Несколько отзывов об этих красавчиках я уже оставляла: Грейпфрут , Кошечка из Кореи и Панда?

Маску,о которой речь сегодня, я купила в Подружке. Цена около 80 рублей - бюджетно.

Перед нами герметичная упаковка, 23 гр. Сзади, кроме тарабарщины, есть информация на русском языке:

Полотно маски не пористое, однородное, щедро пропитанное полезной жижей. На ощупь чуть скользящая, приятная. Запах имеет тонкий, свежий, едва уловимый. Понравится тем, кто не переносит сильные запахи в уходовых средствах.

Делала процедуру точно, как рекомендуется: на очищенную сухую кожу нанесла маску, сделала похлопывающие движения и легла на 15 минут. Ощущения в то время,как маска на лице, очень приятные. Кажется, что чувствуешь, как кожу напитывпет влага. Не хотелось быстрее снять и почесать лицо. Релакс☺

Что по результату? У меня нет веснушек и пигментных пятен, поэтому в этом вопросе я оценить средство не могу. Но то, что кожа после одного применения стала явно увлажнённой, подтянутой - факт. Небольшие покраснения,которые были на лице, не успокоила, но и не спровоцировала новых.

Очень понравилась и, так как была взята на пробу, точно поселится у меня в холодильнике не в единственном экземпляре!

Достоинства
  • Кожа гладка и прятная на ощупь
  • Конечно цена
  • Нет жирного блеска
  • Отлично освежает кожу
  • Увлажнение
Lo_volatineroрекомендует