Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 20:48

Всем большой привет!

Всё же, за ресницами нужно ухаживать! Как ни крути, а питание им нужно, сами они не растут и начинают выпадать - проверено.

Для того, чтобы дать ресницам дополнительный уход, я приобрела масло для ресниц Elma, которое будет за ними ухаживать, удлинять и питать.

Описание продукта от производителя:

Ресницы и брови — не только украшение наших глаз, но и их защита. Чтобы они оставались густыми, гладкими и гибкими требуется ежедневный уход за ними, особенно для тех, кто регулярно пользуется тушью.
Косметическое масло для укрепления бровей и ресниц Elma:

• укрепляет,
  • питает,
  • увлажняет,
  • восстанавливает естественный цвет,
  • способствует росту,
  • сохраняет природную густоту и форму.

Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е.

Цена - 180 рублей.

Объём - 10 мл.

Место приобретения - ИМ Deoshop / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Описание

Масло для ресниц Elma упаковано в картонную коробку, на которой находится вся информация.

Масло для укрепления ресниц Elma

Дата изготовления тоже указана, срок годности масла - два года.

Масло для ресниц Elma

Внутри коробочки находится тюбик с маслом. Он выглядит очень красиво, презентабельно, держать в руках и пользоваться таким тюбиком очень приятно.

Масло для ресниц Elma

Щеточка очень удобная, имеет интересную форму, которая удобна в применении.

Масло для укрепления ресниц Elma

Само масло на щеточке практически не заметно, выглядит прозрачным. Аромат не натуральный, пахнет какими-то приятными женскими духами, пользоваться маслом от этого еще приятнее и к нему тянется рука.

Действие и результат

Без сомнения, масло действительно укрепляет ресницы, делает их более темнее и длиннее. После месяца использования я заметила, что ресницы выглядят привлекательными, реже выпадают.

Масло для укрепления ресниц Elma

Масло очень экономичное, за месяц использования мне кажется, что во флаконе ещё столько же, сколько было в самом начале. На год этого флакончика точно должно хватить, а то и более.

Мне такие масла очень нужны, т.к. только я перестаю ухаживать за ресницами - они сразу же начинают выпадать, они становятся короткими и редкими. За то, восстановить их после этого сложно. Для себя я решила, что теперь буду всё время пользоваться такими маслами и сыворотками для роста ресниц, чтобы они всегда выглядели красиво, так и тушь ложится лучше, и общий вид улучшается.

◼▪ ИТОГ ▪◼

Масло для укрепления ресниц Elma мне пришлось по душе, очень нравится его состав. Мне, конечно же, интересно, почему масло так пахнет - это явнг отдушка, которая почему-то не указана в составе (а там только натуральные масла). Это не честно, по отношению к потребителю, поэтому я за это снижу оценку на один балл - ну, точно отдушка!

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Классная упаковка;

✔ Смесь отличных масел и экстрактов в составе;

✔ Прекрасная щеточка;

✔ Удобство нанесения;

✔ Укрепление и питание ресниц.

Минусы:

✖ В составе не указана явная (дураку понятная) отдушка.

Масло для ресниц Elma

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
06.10.2017
Конечно нуждаются! Каждая частичка нашего тела нуждается в уходе, просто люди такие лентяи, даже за ресницами не могут ухаживать регулярно... ЗА РЕСНИЦАМИ! РЕГУЛЯРНО! Ну что вот может быть проще, не понимаю

Не знаю такого масла, у меня от dnc)
я бы такое попробовала
06.10.2017
Очень хорошее масло для ресниц, я бы и 5 звезд ему поставила)
06.10.2017
Я для ухода за ресничками в свое время выбрала кастровое масло и разочаровалась...
06.10.2017
Мне бы такое масло не помешало, тем более в составе нужные компоненты для ресничек Smile
06.10.2017
люблю такие штуки для ресниц)
Я таким пользовалась, состав действительно хороший. Эффекта к сожалению не было никакого Ghost
Люблю такие средства)
06.10.2017
Интересное средство. Вот я почему-то не пользовалась раньше такими
06.10.2017
удобно такой кисточкой наносить масло!
06.10.2017
У вас очень красивые ресницы! А брови такие густые, моя мечта!
06.10.2017
У меня был дримлаш для укрепления и роста ресниц, но как я поняла - мои реснички такое очень любят) надо тоже масло попробовать)))
06.10.2017
Нужная вещь) Я бы попробовала)
Красивые у вас ресницы и ухоженные! Wink
06.10.2017
почему же я так боюсь пользоваться подобными средствами, хотя результат очень очевиден
06.10.2017
для сохранения результатов после тианде должно быть неплохо)
06.10.2017
Я так хочу попробовать это масло для ресничек, а то есть проплешинки где ресницы совсем не растут. Это меня так расстраивает и бросается в глаза.
07.10.2017
Marina2208 Если проплешинки - масло врядли поможет. Вам нужно что-то более агрессивное, то, что пробудит спящие луковички. Мне для этой цели помогла сыворотка для роста ресниц от ТианДэ. Она именно пробуждает, а это масло отлично сохраняет результат, если бы не оно, у меня бы сейчас опять ресницы начали выпадать и опять появились бы проплешинки. Можете посмотреть мой отзыв в ветке сыворотки для ресниц ТианДэ.
07.10.2017
volčica Так приятно, что кто-то помнит мои обзоры)) да, та сыворотка классно пробуждает спящие луковицы и стимулирует рост, а это масло классно поддерживает результат, нл за месяц каких-то изменений в лучшую сторону не очень заметно. За то, все ресницы еще на месте, нравится их красить, даже плохая тушь ложится лучше.
07.10.2017
Девочки, спасибо за внимание!

Всё же, загадка, почему масло так пахнет приятно, этот запах просто очевидный и очень похож на парфюм. Но почему в составе не отметили отдушку? Она там точно есть. Хочется прям производителю письмецо отправить, знаете? Спросить, как он это может объяснить?
07.10.2017
Я такое раньше часто покупала и меня оно устраивало, а сейчас что -то перестала ресницы и брови мазать.Вы мне напомнили про это маслице -надо купить??
07.10.2017
вот истину глаголишь! на длинных ресницах реально даже самая неудачная тушь идеально лежит! и не скажешь что месяц назад ты её сжечь хотела и проклятиями сыпала Big smile
07.10.2017
Забыли отдушку указать)) склероз у них там)))
07.10.2017
По описанию хорошее средство Smile Давно ищу что-то для укрепления ресниц.
07.10.2017
состав мне понравился) хочу попробовать такое маслице)
07.10.2017
Раньше часто пользовалась такими штуками, а теперь нельзя, наращивание делаю
07.10.2017
Такие реснички можно даже не красить Love
07.10.2017
После этого отзыва и мне захотелось ухаживать за ресницами! Тем более цена не космическая!
07.10.2017
А я все время забываю вечером использовать свое ухаживающее средство для ресниц, надо напоминаловку поставить Smile
07.10.2017
В этом деле важна регулярность..я же как-то делаю "набегами", курсами
Сейчас, например, буду восстанавливать реснички после наращивания, но там нужна артиллерия посерьезнее
Люблю подобные средства
08.10.2017
Ой, не люблю масла на ресницы мазать - никакого толка о них у меня не было. Только раздражение слизистой