Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 00:45

Моя любимая парфюмерная мастерская уже лет пять - "Jujube Cat", которые известны так же как ДжуДжуБи кэт или просто "парфюмерные коты". У них я опробовала огромное количество ароматов. Завидую Москвичам, которые так легко могут приехать к ним в магазин и в живую ВСЁ-превсё обонять. Я же всегда выбираю на свои ассоциации. Так что у меня есть и тотальные провалы, и жемчужинки коллекции.

Ладан парфюм отзывы

Ещё один шикарный аромат от мастерской jujube cat — ладан.

ОТЗЫВЫ Jujube Cat Парфюмерная мастерская, моно-аромат Ладан

Мне очень нравится этот запах. С детства дышала в храмах "полной грудью", потому что мне казался запахом защиты, спокойствия и силы. Мои родители агностики, а меня всегда привлекали церкви. Порой по такой прозаичной причине - мне в них хорошо пахнет. А ещё свет нравится.
Раньше я держала коробочку со смолой на столе, вертя её в руках и периодически открывая для ароматизации пространства вокруг меня, но когда появилась возможность приобрести духи с ароматом ладана, я поняла, что это отличная возможность.
отзывы Jujube Cat моно-аромат Ладан

Ладан - это смола, которая веками использовалась в религиозных и духовных церемониях, и ее аромат часто ассоциируется с миром и спокойствием

Место покупки: мастерская jujube cat (Москва).

Стоимость: 550 руб за 5 мл.

Есть также другие варианты объёма.

• - 15 мл, 1500 руб.
  • - 20 мл, 2000 руб.
  • - 30 мл, 3000 руб.
  • - 50 мл, 5000 руб.
  1. Восковая основа (твёрдые духи в баночке) - 5 мл, 350 руб.
  2. Масляная основа (флакон с пипеткой) - 5 мл, 600 руб.

Я всегда выбираю миньки по 5 мл, потому что я люблю менять ароматы. И несмотря на такой казалось бы "смешной" объём, я мог пользоваться духами ГОДАМИ!

Парфюмерные коты ладан отзывы

Флакончик: плотное стекло с крышечкой-розочкой. Сейчас её заменили на флакончики-дозаторы, но это недавнее нововведение.

Из небольшого недостатка:
Мне не хватает информации на флаконе, здесь только название бренда и аромата.

Ни даты разлива, ни срок годности, ничего...

отзывы Jujube Cat Ладан

Но меня всегда это устраивало, а ароматы у котов хранятся достаточно долго, чтобы можно было использовать их годами. Я не шучу! Некоторым в моей коллекции по 4 года - и они такие, как в первый день (а некоторые лучше!)

Мои впечатления
Яркий густой горячий ладан. Древесно-пряные опалённые ноты.
Как в храме. Только на тебе.
Я в восторге, если честно.
Он не удушающий, не приторный, он полный в своём звучании и очень глубокий. Не многогранный, обволакивающий.

Это совпало с ожиданиями.

Я хотела ладан - я получила ладан в парфюмерии.

Jujube Cat Парфюмерная мастерская, моно-аромат Ладан отзывы

Стойкость
Сидит плотно, держится на коже 4-5 часов, летом на удивление дольше. На одежде сохраняется сутками.

Особенности

Цвет ладана отличается от многих флакончиков, так как он маслянисто-охристый. Но это только цвет! Одежду он не окрашивает, но честно признаюсь - на белое не наносила, только бежевое и серое (что тоже достаточно светлое).

Jujube Cat Ладан отзывы

Консистенция - обычные духи. Не пахнут спиртом! ВООБЩЕ. Никогда.

Мой флакончик ездил со мной по разным косметичкам и городам, этикетка немного затёрлась, но это -единственный нюанс, связанный с МОЕЙ косметичкой, а не качеством печати.

Jujube Cat моно-аромат Ладан отзывы

Унисекс?

Вполне может быть. Но всё же на женской коже раскрывается, как мне кажется, лучше.

Возраст: не важен. Тут очень хорошо погружение в густой аромат древесной силы и защиты.

Время года: для меня - осень-зима. Потому что осенью подчёркивается древесно-рыжими красками происходящего, круговоротом жизни, а зимой он заботливо укутывает и греет. Для лета тяжеловат, на март-апрель ещё сгодится. Там как раз возрождение жизни.

Этот парфюм идеально подходит для тех, кто ищет интересный, простой и при этом запоминающийся аромат. Он также является отличным подарком для любителей ладана или тех, кто ценит натуральные и органические продукты.

Jujube Cat Парфюмерная мастерская, моно-аромат Ладан ОТЗЫВЫ

Рекомендую ли? О да!

Моя коллекция парфюмерии от котов близится к 5 десятку опробованного и я в восторге (почти всегда!). Я постоянно обновляю коллекцию Jujube Cat, просто потому что зависима авторский парфюм ручной работы стоит того.

духи с Ладаном отзывы

Я уже рассказала про:

- тропический летний день в бокале: парфюм "Котоптичка"

- цветущую липу, прогретую солнечным зноем

А отзывы на мою парфюмерную полочку находятся вот здесь: ароматный мир.

моя летняя покупка, малая часть!

_Liberty Bell_рекомендует
09.02.2024
Как интересно! Теперь и мне хочется попробовать!
Ладан очень не люблю

у меня так же!
09.02.2024
Этот волнующий аромат не зря окутан тысячами легенд и используется во многих религиозных ритуалах.
Теперь стало интересно послушать, как он звучит у джуджуби кэт)))