Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 10:51

Началась проблема с волосами. Стали просто сыпаться после ковида и приема кучи лекарств. Сходила на консультацию к специалисту, порекомендовали таблетки Селенцина. Долго сомневалась, стоит покупать или нет. Цена немного кусается.

Но волос оставалось все меньше и меньше, думать было некогда. Все же купила. И хотелось бы вам рассказать свой опыт. Приобрела в интернет - магазине, 60 штук. Принимала по инструкции, по одной таблетке 3 раза в день под язык (вкус, кстати, сладковатый, ничем не примитивный).

С этим проблем никаких не было. В состав входят растительные и минеральные компоненты, которые лечат ломкость волос и их проблему выпадения. Средство гомеопатическое, знайте. Но лично для меня не важно гомеопатия это или нет, главное, чтобы работало. Проходила курс в 2 месяца.

Спустя время был действительно результат, волосы уже не так летели во все стороны от расчёски. Но взяла еще дополнительный месяц, для стопроцентного результата. Тогда уже можно было заметить сильные изменения (в этом, конечно, участвовали еще товары, но сравнивая их эффект до дополнения таблетками - разница весомая). Сравню до и после курса: 1) волосы очень обильно выпадали, я буквально линяла / волосы почти перестали выпадать

2) их структура была намного жёстче / стали мягче и даже появился блеск 3) были ломкими / нет такой ломкости В целом, продуктом я довольна. Рекомендую ли к покупке? Да.

Достоинства
  • Волосы стали мягче и даже появился блеск
  • Результат
Недостатки
  • Нет
soFiIa.sMIRNovAрекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
28.12.2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения препарата Селенцин, также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!