Опубликовано 8 Январь, 2015 - 11:58

Этому фото редактору да, да, да и еще раз да! Пользуюсь только им, в других мне нет необходимости. Простота и легкость работы, это то, что меня привлекает в нем. Нет никаких заморочек в работе, все действия выполняются тут же, мгновенно. Сайт постоянно меняется, дорабатывается, появляются новые эффекты и действия. Для меня он очень интересен, частенько забегаю. Можно выполнять такие элементарные действия как обрезать фотографию, наклонить, перевернуть, отразить, а моно выполнить что то более сложное, как полностью заменить фон фотографии. На это конечно нужна сноровка, опыт и время. За минуту такое не сделать. Я конечно не профессионал, большой усидчивостью не отличаюсь, но тоже как то пыталась что то подобное сделать. Получается у меня не идеально. Сайт совершенно бесплатный, не нужно ничего платить за готовые фотографии, как в некоторых других фото редакторах.

меняла фон

Часто использую аватан для составления коллажей. Там все легко и просто. Куча заготовленных рамок, остается только расставить свои фотографии. Можно сделать коллаж из двух фотографий , а можно даже из тридцати шести! Различное оформление, замена цвета в коллажах между фотографиями.

замена фона и добавила цветочек

Иногда добавляю интересные надписи прямо на фото. Цвет надписи и размер так же подбираю такой, какой мне нравится. Можно добавить наклейки - цветочки, губки, сердечки, новогодние шапочки. Любое действие можно отменить, если не понравилось. Наклейки растягиваются и уменьшаются до нужного вам размера.

надпись и цветочки

Прошу сильно не критиковать, все таки я не профессионал да и нет большого желания все линии выводить ровненько. Что получилось, то получилось. Делюсь тем, что есть .Может кто то вдохновится и сделает что то более стоящее чем я, буду только рада. Возможности сайта практически безграничные, много всего интересного и забавного. Дерзайте![ссылка]

губки и рамки
Достоинства
  • Абсолютно бесплатно :)
  • Быстро
  • Можно все!
  • Огромное количество возможностей
  • Одни достоинства
  • Одни плюсы
  • Очень много фотоэффектов
  • Удобно
2504KISKAрекомендует
25.01.2015
неплохой отзыв,но многие его функции вы еще можете опробовать:)