Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 02:57

Приветствую всех своих читательниц! После окончания лета многие магазины предоставляют нам, покупателям, возможность приобрести нераспроданные купальники по низким, очень привлекательным ценам. И мне иногда хочется этим шансом воспользоваться, чтобы пополнить свою и без того уже немалую, надо сказать коллекцию. А тут на глаза попался яркий купальник марки Anabel Arto. Рискнула заказать приглянувшуюся симпатичную модель на одном из популярных маркетплейсов.

Чисто визуально мне очень приглянулись фасон и расцветка. Но, увы, это тот самый случай, когда внешность - обманчива
При покупке этого купальника - а также уже потом, увидев бирку, - я не нашла информацию о том, для девушек какого роста он предназначен. В итоге на мои 170 сантиметров купальник не сел абсолютно. Категорически непропорциональная, очень странная модель.
Бирка от купальника. Читайте отзыв о купальнике Anabel Arto и смотрите фото
Чашки лифа оказались расположены слишком низко, где-то в области рёбер, закрывая при этом только половину груди. Носить такой купальник просто невозможно!

А вот материал и качество пошива всё-таки оказались более чем достойными. Ровные строчки из плотных ниток и эластичный, но прочный материал могли бы долгое время служить верой и правдой своей новой обладательнице. Но, увы, с такими низкими чашками купальнику сложно найти хозяйку.

Состав: Микрофибра: Полиамид 84%, Эластан 15%; Сетка: Полиамид 87%, Эластан 13%: Подкладка: Полиэстер 90%, Эластан 10%

Ещё как один из минусов этой модели купальника я могла бы обозначить металлическую застёжку. Это не очень практично, ведь при жаре металлы могут очень сильно нагреваться. А вот для прохладной погоды он вполне бы подошёл, если бы только... ну вы поняли, о чём я.

Металлические детали красиво смотрятся на картинке, но не очень практичны в реальной жизни

~~~

Ну что же, настало время подводить ИТОГИ!

К сожалению, для меня попытка познакомиться поближе с маркой Anabel Arto обернулась разочарованием.

Хотя ткань, фасоны и расцветка мне очень нравятся у этой марки. Может быть, рискну ещё в будущем что-то другое заказать. Но лучше это делать осторожно и там, где есть возможность аккуратно примерить новую вещь перед внесением оплаты.

Логотип марки одежды Anabel Arto
...

Отзыв о другой моей, более удачной, покупке: яркий и позитивный турецкий КУПАЛЬНИК Koton, который идеально подходит для загара и принятия солнечных ванн.

Благодарю вас за прочтение и надеюсь, что мои обзоры помогут вам избежать неудачных покупок. Другие отзывы, опубликованные мною здесь в течение последних девяти лет, смотрите в моём профиле. И не забывайте заходить в раздел, посвящённый товарам для красоты и здоровья - там целая масса всякой всячины! Smile

Ещё увидимся на сайте Irecommend, всем пока-пока!

С уважением, Iren_R 🥰🌴🌊

Достоинства
  • Красивое сочетание синего и голубого цветов
  • Открытая спинка
  • Плотная ткань
  • После лета можно недорого купить с бесплатной дост
  • Ровные аккуратные швы
  • Формованные чашки
  • Эластичный смесовый материал
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Не закрывает грудь полностью
  • Не подходит для роста 170 см
  • Непропорционально сшитая модель
  • Фурнитура из металла
  • Чашки лифа расположены слишком низко
Iren_Rне рекомендует