Опубликовано 31 Январь, 2018 - 20:57

Я на Айреке обитаю уже довольно давно, но раньше как-то мало внимания обращала на рекомендации сайта. Я имею в виду, рекомендации других "похожих" продуктов под отзывами. Как правило, из-за того, что схожесть исходного и рекомендованного продукта очень сомнительны. Но иногда, оказывается, и благодаря этим рекомендациям можно наткнуться на классный ресурс!

♥♥♥

Думаю, многие сталкивались с тем, что в жизни не хватает приятных, радостных моментов. И с пропагандой позитивного мышления - тоже. "Да откуда же его взять, это позитивное мышление, когда всё идет коту под хвост?" - наверняка думали вы, слыша такие советы. В помощники вам - любимая расслабляющая музыка, мурчащий котэ на коленках и сайт "Мир позитива".

Сайт предлагает немало способов для улучшения настроения - выбирайте на свой вкус Smile

Можно читать статьи, стихи или житейские ситуации, написанные другими пользователями, а если хотите поделиться собственным зарядом оптимизма - выложить свои.

♥♥♥

Также вашему вниманию предлагается обширная подборка картинок-мотиваторов. Их популярность в соцсетях уже прошла, и мне порой не хватает их в ленте.

Есть также возможность оставить пожелание-предсказание для других пользователей, и прочитать - своё, в разделе "Позитивный прогноз". Прогноз можно получить раз в 6 часов, а в промежутке - пополнить базу предсказаний.

♥♥♥

Мне очень пришлась по душе рубрика "Узнать", в ней есть полезные советы на разные случаи жизни. Я как раз думаю над подарком своему другу, и соответствующая статья подсказала отличную идею Smile

Советую сайт "Мир Позитива" всем, кто ищет радость в жизни и хочет дарить её другим)

Достоинства
  • Позитивный и полезный контент
Skiyersрекомендует
ух ты Innocent очень любопытно Smile
Пошла смотреть , что за сайт Smile
Зимой нужно каждый день на такой сайт заходить, для настроения, а то солнышка не видно, не хватает тепла и позитива.
31.01.2018
да и в другие времена года полезно )
о,какая полезность)надо изучить