Опубликовано 15 Январь, 2021 - 15:02

5,55 бел.руб (2,2$)

В декабре мимо скидок и акций наверно не смог пройти никто, вот и я побаловала себя и обновила часть косметики.

Сегодня хочу рассказать про тушь для ресниц Relouis Lift up & Volume mascara La Mia Italia.

Тушь Relouis La Mia Italia

Честно сказать, купила я её по совету подруги, уж очень хвалил. А так как на неё как раз была скидка, то купила сразу несколько - себе и в подарок.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: ООО "Релуи Бел", Республика Беларусь

Обьем: 10гр

Условия хранения: от +5 до +25 градусов С

Срок годности: 6 мес после вскрытия

Стоимость: 5,55 бел.руб (2,2$)

Упаковка у туши хоть и относительно простая, но смотрится красиво. Как и другие средства этой линейки, тушь находится в чёрной пластиковой тубе, на упаковке золотыми буквами написано название. Немного непривычно, что тюбик не округлый, а квадратный, т.е имеет углы. Смотрится достойно и такую тушь не стыдно подарить.

Однако к упаковке у меня большой вопрос, как и к другим упаковкам белорусских тушей. Видимо из-за невысокой стоимости, каким-то образом запечатать тушь и тем самым уберечь от вскрытия у производителя нет возможности. Но наклейку с информацией о товаре ведь можно наклеить на стык, где закручивается тушь. Но её клеют выше, ровненько, чтоб красиво было))) Она очень плохо отклеивается, и тем самым могла бы служить средством защиты.

А так, получается, покупаешь тушь, и не знаешь, вскрывалась она или нет, попадал туда воздух или нет. А ведь открыть в магазине самообслуживания можно и потихонечку. Ну, в общем, это возмущение у меня созревпет каждый раз, когда я покупаю новую белорусскую тушь.

Эта тушь после первого нанесения мне показалась густоватой. Ведь как обычно - откроешь новую тушь, она жиденькая, сначала ресницы плоховато прокрашивает, только через неделю уже нормально. А здесь, я разу заметила, что легла на ресницы хорошим слоем. То ли её в скрывали до меня, то ли так и должно быть, не знаю (и не узнаю).

Про щеточку)) по своей форме она хорошая, с изгибом, имеет и короткие и длинные зубчики. Ниже фото щеточки без туши на ней, помытой.

А вот здесь видно, что на щеточке есть комочки, и это всего через неделю после начала использования. Я специально сфотографировала.

В целом тушь плотненько обвалакивает каждый волосок ресниц, и у кого хорошие ресницы, то можно с первого раза их отлично накрасить.

А у кого, как у меня, средней длины, торчат в разные стороны и не вьются, так с первого раза как-то не получается.

Как обычно я крашу ресницы: сначала крашу все ресницы, затем этой же щетоской от туши поправлю реснички, которые торчат. Конкретно этой тушью это сделать не просто, так как она торчащие реснички прокрашивает ещё и они становятся толстенькие. Приходится часть туши немного снимать, так как я не люблю жирненькие реснички, всегда наношу 1, максимум 2 слоя, чтобы не утяжелять их.

Эффект можно посмотреть на фото.

ДО

Фото до

И с накрашеными ресницами.

Фото после

Поэтому конкретно для моих ресниц тушь La Mia Italia от Relouis немного не подходящая, хотя знаю многих, кому она хорошо подошла.. Эффект конечно есть, но другие туши ложатся лучше и больше приподнимают ресницы.

А вообще, я считаю так, у кого свои ресницы хорошие, длинные, то любая тушь на них хорошо смотрится. А у кого реснички не очень хорошие, то и как ни крась, все равно получится не ВАУ))

Кстати, когда я делаю ламинирование ресниц и поверх крашу тушью, то конечно же на моих завитых ресницах тоже все туши смотрятся просто идеально.

Поэтому ставлю ей хорошие 4 звезды))

Надеюсь я была Вам полезна)) и мой отзыв поможет при выборе туши.

Всех с Наступившим Новым годом!!!!

Достоинства
  • Двольно удобная кисточка
Ninell_Kрекомендует
18.01.2021
В целом, очень даже не плохо! Главное, что не склеивает и не осыпается)
18.01.2021
Да, пока не осыпается, посмотрим, как будет, когда подсохнет
Содержательный отзыв)