Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 16:25

несколько раз

Внезапно захотелось написать отзыв о таком магазине incanto, который теперь стал любимым.

Раньше я заказывала белье от La senza, но в пандемию перестали там выпускать что-то яркое и привлекательное, только какие-то домашние коллекции однотипные.

Главное отличие от дешевого белья это на ощупь реально плотные ткани, прямо чувствуешь что не развалится и не разорвётся на месте.
После стирки (конечно при правильной низкой температуре, пора бы уже забыть о бабушкиных методах стирки в 90 градусов, тогда и линять не будет) ткань не линяет и не портится, не растягивается.

И ещё чёткое соответствие размерам, если это твой размер то он не давит и не сваливается. Кстати и тех поддержка на сайте прямо четко посоветовали размер по моим параметрам, и реально подошло!

На фото покажу одни из моих ярких покупок:

Ярко зелёная коллекция bunny:

просто потрясающе.

На этом белье можно увидеть мелкие вышивки в виде зайчиков, очень мило, я думаю.🥰

Еще один комплект с зелено-чёрной расцветкой:

Также меня заинтересовал такой чёрный полупрозрачной бюстгальтер с белыми узорами.
По мне очень красиво и необычно.

На фото хлопковая коллекция , в каждой упаковке по три штуки трусиков с необычными принтами, очень красиво.:

Как же без классического чёрного боди, судя по отзывам-очень популярное:

Размер 4B.

Я чаще покупаю в интернет магазине, так как в обычный магазин невозможно ходить, так как раздражает навязчивые продавцы следящие за тобой как никогда раньше. Там будто такая система, что приходишь сказал, что нужно тебе подали и на выход! А если решишь сам походить, может быть купишь, что не планировал-это нет нельзя! Ходи толко под дулом надзора как в тюрьме! Фу

В общем, белье с интернет магазина incanto я советую, но не реальные магазины.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Качественное, удобное белье
  • Качественные вещи
  • Красивое и качественное белье
Kimberly_wрекомендует
Отзыв огонь ! Классные вещи - тебе очень идут, выглядишь по королоевски . Tongue Love Smile Shy Laughing out loud
19.02.2022
Пасибо 😇😇🍀🌵🦚