Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Le Labo
Подробности
Опубликовано 19 Август, 2020 - 14:38

Здравствуйте!

Le Labo Baie 19- не простой , древесный аромат. Я всякий раз получаю удовольствие от него и ныряю с головой в режим спокойствия и отдыха.

Аромат очень точно составлен, что указано в пирамиде действительно старается проявляться, поэтому скучать не приходиться.

Le Labo Baie 19
Моя миниатюра пришла вместе с металлическим, винтажным футляром.

Очень удобный аксессуар, особенно для такого хрупкого содержимого.

Le Labo Baie 19
Маленький флакончик такой же , как и все остальные, из коллекции Le Labo . Отличие только в самом аромате.

Мое впечатление:

Ну в первую очередь аромат передан реалистично из-за деликатной, приятной, влажной отдушки.

Согласитесь, не всегда хочется чего-то банального, простого , интересней ощутить натуральный запах почвы и дерева или неуловимые дождевые капли на земле.

Baie 19 - такой, природно-интересный.

Верхние ноты: сухих можжевеловых ягод, пачули
Средние ноты: зеленых листьев, амброксана
Базовые ноты: древесины можжевельника и мускуса

Я чувствую вначале явную землистость, которая здесь к месту.

Для создания нестандартной атмосферы , для получения нового опыта, этот компонент проявляется специфически, что-то прямо ощущаешь нестандартное.

Потом появляется та самая холодная свежесть, после нечаянно нагрянувших каплей дождя.

Аромат становится звонким, более древесным, но не насыщенным.

Отчетливо слышу амброксан, я обожаю эту ноту в ароматах, я думаю это его работа приукрасить полноценно базу.

База становится травянисто-пряной, но не назойливой.Немного есть химической отдушки, думаю мускус тоже не дает о себе забывать, и можно уловить в какой-то степени плесневелый вкус.

Нет ни грамма сладкого, есть только атмосферный запах земли и ощутимой свежести.

Le Labo Baie 19
Шлейф все-таки имеется, одного раза достаточно для полного удовлетворения.

Мой супруг сразу же замечает, что я сегодня в чем-то необычном, а пшикаю я один раз, и этого достаточно для заметности.

Все-таки аромат очень концентрированный.

Стойкость не прозрачная, обволакивает с ног до головы.

Для меня будет достаточно этой миниатюры, так как несмотря на весьма безобидные нотки в композиции, аромат представляется явно на любителя.

Он не вызывающий, но не такой уж безобидный, специфическое проявляется намного больше, чем того, что мы привыкли слышать в обычной, повседневной жизни.

С ним может сравниться по эпатажности Oud 27, точно такой же не вероятный.

Le Labo Baie 19
Я скажу так для тесного знакомства лучше все-таки взять отливант, потому что ворваться в сердце Baie 19 нужно постараться.

Он многокомпонентный и все , что заявлено удастся распознать, если Вам близки природные запахи, даже очень редкие! В таком случае на него обратить внимание стоит!

3 красавца:Oud 27, Baie 19, Ambrette 9.

Я впечатлена, буду пользоваться и дальше им!

А здесь можно почитать еще отзывы о любимых ароматах от Le Labo:

Le Labo Neroli 36

Le Labo Ambrette 9

Le Labo Another 13

лолита 1988рекомендует
19.08.2020
мне бы вряд ли зашел этот аромат)
вообще судя по всем отзывам на Le Labo - это точно неоднозначные ароматы, не на массового потребителя уж точно! хотя и не такие уж и баснословные деньги стоят, с учетом нишевого звучания
19.08.2020
Этот именно аромат на любителя, специфический Smile
Очень конечно достойный бренд, найти можно все, что душа пожелает. Но не все даже слышали про них, у нас в городе , только 1 магазин представляет их продукцию, она не разрекламированная.Но есть уних есть своя индивидуальность и изюминка.
23.08.2020
Необычный правда, одна пирамида чего только стоит, первый раз вижу такой состав... познакомлюсь при удобном случае.
23.08.2020
Очень необычный, неповторимый после нанесения.Такого у меня не было Laughing out loud
Запах сырости не каждый аромат может донести достойно, в рамках разумного Smile