Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 04:11

несколько раз

Хочу рассказать Вам про один из моих любимых наборов пирожных из ВкусВилл "Ассорти 4 вкуса".

Нравятся они в первую очередь за вкус и за то, что можно одновременно попробовать сразу 4 вкуса и выбрать для себя любимый, ну...или все сразу.

( свечки сверху, покупала на 2 месяца для малыша (для себя) для фото с тортом).

Описание от производителя:

Мы знаем, как сложно остановиться всего на одном пирожном. Поэтому теперь выбирать не обязательно: предлагаем вкусный компромисс! В этом ассорти — четыре популярных десерта ВкусВилла, которые понравятся даже искушённым сладкоежкам. В набор входят следующие пирожные: Трюфельное, Фисташковое с малиной, Монтблан и Маракуйя.

Общая информация:

• Цена: 412 рублей, цена все растёт и растёт...но пирожные можно сделать "любимым продуктом" и тогда они будут на 20% дешевле.
  • Где купить? ВкусВилл
  • Срок годности: 5 суток
  • Вес: 240 гр.

Упаковка:

Небольшая пластиковая коробочка квадратной формы с закругленными краями. На коробке имеется вся необходимая информация от производителя. Внутри соответственно лежат 4 пирожных, которые обёрнуты в ацетатную плёнку каждое.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 гр.

«Трюфельное»: белки 5,2 г; жиры 18,2 г; углеводы 41,9 г; 352,2 ккал;

«Фисташковое с малиной»: белки 3,8 г; жиры 20,8 г; углеводы 40,4 г; 364 ккал; «Монтблан»: белки 4,6 г; жиры 17,6 г; углеводы 21,4 г; 262,4 ккал;

«Маракуйя»: белки 4,6 г; жиры 10,2 г; углеводы 28,9 г; 225,8 ккал.

О пирожных, составе, вкусе:

Пирожные покупаю далеко не в первый раз, раз 7 примерно точно их брала, кстати говоря изначально качество было выше как мне кажется, чем сейчас, а может партии разные и пирожные получаются более удачливые время от времени, но все равно всегда вкусно что уж там.

1. Пирожное постное «Трюфельное» состав:

напиток кокосовый (мякоть кокоса, вода питьевая, стабилизатор - ксантановая камедь), шоколад темный (сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор - лецитины (соевый), натуральный экстракт ванили), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное, ядра ореха фундука обжаренные дробленые, глюкозный сироп, какао-порошок, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), пюре лимонное (лимоны свежие), соль пищевая, ядро ореха фундука обжаренное цельное.

Хорошее шоколадное пирожное, здесь 2 шоколадных коржа- они мягкие, в меру пропитанные, слегка на брауни похожи, также здесь: кремово-шоколадная прослойка, очень вкусная, на основе чего не знаю...наверное в основе кокос, хотя он и не чувствуется.. ох уж эти постные десерты)) А сверху пирожного слой темного шоколада и орешек фундучный.

2. Пирожное постное «Фисташковое с малиной»:

напиток кокосовый (мякоть кокоса, вода питьевая, стабилизатор - ксантановая камедь), сахар, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, пюре малиновое (малина свежая), ядра ореха фисташки обжаренные тертые, масло подсолнечное рафинированное, крахмал кукурузный, глюкозный сироп, ядра ореха фисташки обжаренные дробленые, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), пюре лимонное (лимоны свежие), соль пищевая.

И снова постное пирожное, очень оно мне нравится. Сочное, необычное, вроде как лёгкое.

Пропитанные коржи с мелкими кусочками фисташек, вкусный крем и малиновая прослойка! Объедение.

3. Пирожное «Монтблан»:

Обожаю! Покупала и торт , и отдельно пирожное, как по мне здесь в наборе самое идеальное, сбалансированное, здесь тонкий шоколадный бисквит, шикарная хрустящая прослойка на основе фундука и шоколада и конечно же мусс на сливках! Вместе в совокупности напоминает конфету Ферреро. Ой, я столько "Монтблантов съела", что уже слегка переела, пока не покупаю даже их.

4. Пирожное «Маракуйя»:

сыр творожный м.д.ж. в сухом веществе 65% (творог (молок нормализованное пастеризованное, бактериальная закваска, молокосвертывающий фермент микробного происхождения), крахмал кукурузный, соль пищевая, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), регулятор кислотности - кислота лимонная, вода питьевая), сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 34%, пюре маракуйи (маракуйя свежая, сахар), сахар, вода питьевая, яйцо куриное пищевое, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, желатин пищевой.

И еще одно прекрасное пирожное, здесь сочный бисквит, нежный сливочный мусс, а сверху слой из маракуйи, слой кисленький и глушит сладость излишнюю, а вместе все гармонирует и пирожное получается вкуснейшее. Это не менее мой любимый торт и пирожное.

Подводя ИТОГ, к покупке рекомендую!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Разнообразно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Цена растёт
Ежоночекрекомендует
Как приятно, что этот чудесный наборчик пирожных вам полюбился и уже не раз вас радовал 🥰🍰 Желаем, чтобы каждая покупка доставляла вам не меньшее удовольствие! 💖