Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 15:18

несколько раз

Всем привет! ☕

Я обожаю разные пирожные и тортики из ВкусВилл 😍

Этот легендарный набор очень выручает, когда у каждого в семье свой вкус и хочется всем угодить.

Кстати только в этом наборе есть кусочек моего любимого торта "Суфле в шоколаде", которого уже не купишь в полноразмерном варианте 😅

Приступим)

Упаковка:

Пирожные находятся в коробочке с прозрачной крышечкой.

Каждое пирожное перегорожено друг от друга гофрированным пергаментом. Всё продумано до мелочей 👌

Полностью натуральный 👌

Только свежие качественный продукты и ничего лишнего.

Пирожное "Эклер ванильный": молоко 3,2%, масло сладкосливочное несоленое 72,5%, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, меланж яичный жидкий, сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 10%, сахар, вода питьевая, желток яичный, горькая шоколадная масса (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитины (соевый)), крахмал кукурузный, натуральная ванильная эссенция, соль пищевая.

Пирожное "Эклер классический": молоко 3,2%, масло сладкосливочное 72,5%, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, меланж яичный жидкий, сахар, вода питьевая, желток яичный, сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 10%, мёд натуральный цветочный, соль пищевая, крахмал кукурузный, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия.

Пирожное "Медовик": сахар, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сливки питьевые м.д.ж. 33%, сметана м.д.ж. 30%, меланж яичный жидкий, масло сладкосливочное несоленое 72,5%, мед натуральный цветочный, патока крахмальная карамельная, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия, соль пищевая.

Пирожное "Шоколадное": сахар, меланж яичный жидкий, молоко сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5%, масло сладкосливочное 72,5%, повидло яблочное (пюре из яблок (яблоки свежие), сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, горькая шоколадная масса (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитины (соевый)), сливки питьевые 10%, какао-порошок.

Пирожное "Суфле в шоколаде": сахар, масло сладкосливочное несоленое «Крестьянское» м.д.ж. 72,5%, патока крахмальная карамельная, вода питьевая, горькая шоколадная масса (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитины (соевый)), белок яичный жидкий, молоко сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)), меланж яичный жидкий, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, агент желирующий - агар, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности - лимонная.

Внешний вид и вкус:

Эклер Ванильный.

Я ранее пробовала эти эклеры, только в качестве отдельного пирожного и они очень отличаются от этого эклера 😅

Возможно кондитер что-то напутал или решил не заморачиваться с кремом. В тех эклерах был сливочный жирный крем на сливочном масле и сгущенке, который мне не нравился, а в этом же эклере мой любимый заварной.

Этот эклер очень похож на "Классический", только сверху вместо посыпки из крошки вкусная шоколадная глазурь.

В целом эклер очень вкусный и мне очень понравился 😋

Эклер Классический.

Традиционный эклер с воздушным заварным кремом, он аналогичен моим любимым пирожным, которые я уже не раз покупала. 😍

Медовик.

Очень вкусный медовик с ароматными медовыми коржами и нежным сметанно-сливочным кремом.

По сравнению с остальными тортами - пирожными он какой-то очень низкий 😅

Шоколадное пирожное.

Классическая Прага.☺️ Шоколадный бисквит, пропитанный яблочным повидлом и смазанный толстым слоем шоколадного сливочного крема. Сверху торт покрыт нежной шоколадной глазурью.

Он очень мягкий и вкусный, буквально тает во рту. Неплохой тортик, но для меня жирноват.

Суфле в шоколаде.

Моя любимая "Птичка" 😍, неизменная классика.

Нежное воздушное суфле, лёгкий бисквит и темная шоколадная хрустящая глазурь.

ВкусВилл, почему Вы его убрали из ассортимента? 😢 Неужели легендарная "Птичка" плохо продается или у Вас импортный агар агар закончился? (

В заключение хочу сказать, что это шикарный набор где каждый найдет пирожное по вкусу.

Очень рекомендую ☺️

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • Все пирожные разные
  • Отличный состав
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Не все пирожные можно купить отдельно
Daria.5рекомендует
26.06.2022
Как здорово придумано. Но мы бы точно взяли два набора-потому что каждому бы хотелось попробовать всё😀
😄
Мне бы тоже понравился такой набор! Love
Да, он очень удачный 😍
26.06.2022
Как здорово, люблю наборы, сразу такая возможность разнообразия
💯
26.06.2022
Какая вкуснятина, видела этот набор и не решилась купить. Теперь возьму на пробу)
Надеюсь понравится ☺️
мне чур медовик!
Даша, какие же у Вас вкусные отзывы Love я прям в восторге !!!
26.06.2022
Спасибо большое, мне очень приятно 😍🌹
Есть из чего выбрать!!!
Согласна ☺️
26.06.2022
интересно они во всех городах есть? у нас в городе два магазина открылось, но я еще в них не была. мне даже на вид они понравились!
26.06.2022
Даже не знаю 😅 Вы можете попробовать доставку в приложении, ввести свой адрес и тогда уже наверняка узнаете есть они в наличии или нет.
Сейчас попробую, спасибо)
Love
Начинки очень много)
☺️
27.06.2022
О, я его хотела однажды взять
28.06.2022
Очень рекомендую ☺️
Классный набор)
28.06.2022
Согласна ☺️
Спасибо за чудесный обзор набора пирожных! Smile
Торт "Суфле в шоколаде" (Птичка) приостановлен на лето, так как сейчас много новинок. С осени планируем вернуть в ассортимент.
Хороший набор для новичков! Я же жду новинки от ВВ, хотя эклеры частенько покупаю.
04.07.2022
☺️