Опубликовано 8 Май, 2022 - 22:09

Здравствуйте!

Найти торты и пирожные с натуральным и хорошим составом в гипермаркетах невозможно, поэтому мы заказываем в кондитерских, либо Вкусвилл, если нужно доставить быстро.

В этот раз моё внимание привлекло ассорти из 4 пирожных - Трюфельное, Фисташковое, Монтблан, Маракуйа.

Честно говоря, я не видела надписи, что 2 из них веганских. И считаю, не логично так делать. Вы либо делайте все веганское, либо на нормальной молочке. Получилось так, что гости остались не в восторге от этих "специфических" комплиментах.

Пироженки маленькие, буквально на 3 укуса)

Полный состав продублирован на стикере и на сайте.

Срок годности составляет всего 4 суток, залежаться не успеет)

БЖУ

Трюфельное»: белки 5,2 г; жиры 18,2 г; углеводы 41,9 г; 352,2 ккал; «Фисташковое с малиной»: белки 3,8 г; жиры 20,8 г; углеводы 40,4 г; 364 ккал; «Монтблан»: белки 4,6 г; жиры 17,6 г; углеводы 21,4 г; 262,4 ккал; «Маракуйя»: белки 4,6 г; жиры 10,2 г; углеводы 28,9 г; 225,8 ккал.

Сняв крышку, фольга тянется за ней, пирожные лучше сразу перекладывать и есть пока холодные.

Я выбрала себе пирожное с маракуйей. Не так давно я писала отзыв на стремный торт с маракуйей из Вкусвилла, решила дать ему второй шанс))) Это самое красивое и ароматное пирожное, которое есть в этом ассорти. К тому же, оно ещё и очень вкусное! Бутон розочки смотрится превосходно) Пирожные с бисквитом выглядят одинаково, но состав довольно длинный. Он вкусный, сладкий, не сухой. Маракуйа - пахнет изумительно. Есть кислинка, но она умеренная.

Пирожное очень маленькое. Поэтому я их зову комплиментами) Есть такое выражение "Десерт - награда за еду". У нас так не принято. После плотного обеда не сьедаем ещё по большому куску торта. А вот через некоторое время подойти попить чай с таким, пожалуйста)

Что касается других вкусов - Фисташковое хорошее, Монтблан - слишком простое. Шоколадное не оценили. Сразу раскусили, что это не стандартное трюфельное пирожное. Но это же на любителя!

Цена

340 рублей за 4 пирожных. Стоимость одного - 85 рублей. Если бы за маракуйю я и отдала такую сумму, то за Монтблан и Трюфельное уже нет. В целом, в какой-нибудь кофейне, одна штука вышла бы рублей на 60. А это минус 100 рублей.

В итоге

Ассорти на любителя. Его покупать, конечно, только для себя, не для гостей. Лично я люблю пробовать новые блюда, к такому эксперименту подошла с охотой. Гости не сильно расстроились, но в следующий раз, возьму что-нибудь уже знакомое.

Спасибо за внимание.

jeevanрекомендует
Благодарим вас за то, что к чаепитию с гостями выбрали наши пирожные и выразили своё мнение о них в отзыве. Только обидно, что не все пирожные из ассорти порадовали вас и гостей Sad Надеемся, другие десерты из нашего ассортимента смогут впечатлить гораздо больше!
09.05.2022
Вкуснятина
09.05.2022
красивые! и сразу 4 разных - на попробовать супер!