Опубликовано 9 Март, 2023 - 16:28

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о –Пирожные ВкусВилл / Избёнка «Профитроли с заварным кремом», 2 шт

📌Общие сведения.

Годен 72 часа

Вес/объем: 160 г

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

белки 6,9 г; жиры 26,7 г; углеводы 25,7 г; 370,7 ккал

Информация от производителя:

Описание

Классические французские пирожные из заварного теста со свежесваренным заварным кремом. Нежный, умеренно сладкий десерт отлично подойдёт как для домашнего чаепития, так и для праздничного стола. А для эффектной подачи профитроли можно украсить свежими ягодами.

📌 Упаковка.

Пирожные ВкусВилл / Избёнка «Профитроли с заварным кремом», 2 шт продаются в небольшом прозрачном контейнере.

Их можно разглядеть сразу до покупки со всех сторон.

Коробка имеет этикетку-

Пирожные ВкусВилл / Избёнка «Профитроли с заварным кремом», 2 шт

тут есть все нужные покупателю данные, но я чаще всего все сведения о каждом своем новом приобретении читаю на официальном сайте Вкусвилла, там же мне нравится ознакомится и с мнением других потребителей о том или ином моем приобретении.

В целом упаковка легко открывается и вполне надежно закрывается.

В ней вполне удобно хранить например не доеденные пирожные.

Транспортировать в ней из магазина до дома десерт тоже комфортно.

Ничего не сминается и не деформируется.

📌 Внешний вид.

Пирожные ВкусВилл / Избёнка «Профитроли с заварным кремом», 2 шт выглядят вполне аппетитно, они хоть и крупные, но обе шутки за один раз я съем без проблем.

📌 Состав.

молоко питьевое ультрапастеризованное м.д.ж. 3,2%, крем сливочный ультрапастеризованный м.д.ж. 33% (сливки нормализованные, стабилизатор - каррагинан), меланж яичный жидкий пастеризованный, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5% (нормализованное молоко, сахар (сахароза), сахар молочный (лактоза)), сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 20% (сливки нормализованные), сахар, вода питьевая, масло сладко-сливочное несолёное м.д.ж. 72,5%, масло сладко-сливочное несолёное м.д.ж. 82,5%, желток яичный жидкий пастеризованный, белок яичный жидкий пастеризованный, желатин пищевой (говяжий), соль пищевая.
Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: арахис.

📌 Вкус и качество.

Пирожные ВкусВилл / Избёнка «Профитроли с заварным кремом», 2 шт по форме немного не ровные.

Тесто у них тонкое не очень то сдобное, совсем не сладкое.

Пирожные ВкусВилл / Избёнка «Профитроли с заварным кремом», 2 шт

Крем внутри распределен не ровно.В одной части пирожного его может быть много, а в другой мало.

Он тоже не сладкий, однородный.

Текстура у него приятная,однако он на мой взгляд жидковат.

Свежими пирожные были еще более менее вкусными, а вот через несколько дней после изготовления мн они ну совсем не зашли.

Тесто стало каким то слегка подмякшим что ли, влажноватым.

Ну и не понравится такое лакомство тем , кто любит сладкие и приторно сладкие десерты.

📌 Вывод.

Пирожные ВкусВилл / Избёнка «Профитроли с заварным кремом», 2 шт не плохие, но не сильно впечатлили и я их больше не куплю.

Моим фаворитом с такого рода сладостях остаются профитроли из Вкусвилл с сыром рикотта.

Мой отзыв о них ТУТ

Вот они просто шикарны!

Брала их уже много раз и всегда наслаждаюсь.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго.

Latailesрекомендует
09.03.2023
Вредные и вкусные, люблю
09.03.2023
форма такая интересная - разорвало их что ли Big smile
Здорово, что вы попробовали эти пирожные и написали такой подробный отзыв Smile Конечно, жаль, что профитроли не смогли покорить ваше сердце. Обязательно передадим ваши замечания производителю. Всегда готовы порадовать вас любимчиками с рикоттой и другими вкусными десертами ❤️