Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 11:21

Сегодня мой отзыв о вкусняшках пирожных ассорти "4 вкуса" от Вкусвилл.

Достаточно часто их покупаю, периодически они бывают по акции 20%.

В пирожные Ассорти "4 вкуса" входят четыре пирожных с разными вкусами и начинками. Покупаю сладкое обычно во Вкусвилл, так как там более менее всегда приличное качество.

Упаковка у пирожных отличная, красивая, подарочная. Каждая пироженка упакована в отдельную обложку.

Вес

240 грамм

Срок хранения небольшой, всего

5 суток

Это Ассорти из 4х разных пирожных отличная возможность выбрать самое вкусное для себя. И в будущем, например, купить такой тортик во Вкусвилл. Мы часто раньше покупали торт Маракуйя во Вкусвилл. А тут мини вариант - пирожное Маракуйя.

Если бы я писала отзыв год назад, то я поставила этим пирожным оценку 5. Сейчас нечно среднее между 3 и 4.

Почему?

Как раз сегодня заказала эти пирожные. И была разочарована:

• Мое любимое пирожное с Маракуйей оказалось мега кислым. Я очень люблю кислинку в этом пирожном, но сегодня было ощущение, что туда сыпанули лишней лимонной кислоты.
  • Пирожное Монтблан оказалось жирным, чего ранее я вообще не замечала. И очень мало моей любимой хрустящей корочки 😨.

Могу предположить, что стали использовать более дешевые ингредиенты. Не знаю в чем причина. Сами пирожные были свежие.

Остальные пирожные с малиной и шоколадное, слава Богу, остались по прежнему такими же вкусными.

Цены растут, а качество падает, это огорчает.

Надеюсь, что качество моих пирожных Вкусвилл вернется на свой прежний уровень.

Недостатки
  • Вкус изменился
PomashkaPрекомендует
Ох, переживаем, что пироженки не смогли порадовать вас, как раньше Sad Сожалеем, что "Маракуйя" оказалась излишне кислой на вкус, а "Монтблан" сильно жирным. Непременно передадим замечания коллегам, попросим дополнительно продегустировать пирожные, чтобы поработать над улучшением качества.
Надеемся, что в будущем сможем вновь порадовать вас любимым набором сладостей 🙏🏻💖