Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 13:00

несколько раз

Давно я не заходила на айрек в качестве оставляющего отзывы. Но вот этот день настал.

До этого я не рассказывала о своих волосах, но раз уж они у меня есть и я за ними ухаживаю, то, думаю, время пришло.

До этой маски я не знала о марке Saryna Key, да и попала она о мне случайно в одном экземпляре в виде дорожной версии.

Сразу оговорюсь, другими продуктами SK не пользовалась.

Вот как выглядит сие чудо:

На другой стороне много буковок, но не русских:

Производитель: Израиль

В России стоит дорого: за 500 мл 3000 ₽

Если заказывать на Ебей, то можно ухватить тот же объем за 1800 ₽

Теперь немного о внутренностях тюбика:

Маска желто-оранжевого цвета, приятная по текстуре, довольно гутая и жирная (в составе действительно есть масло Ши). Приятный аромат (сладкий, для кого-то приторный, но я такие люблю) - на волосах остается до конца дня.

Наносится легко, расходуется экономично. На мои волосы до поясницы 40 мл хватило на 6 или 7 применений. На корни я не наношу, ибо они у меня и так довольно жирненькие, а маска оставляет приятную пленку, как на волосах, так и на руках.

Я наношу маску на 5-7 минут, потом смываю прохладной водой

Теперь покажу, как выглядят волосы после маски:

Они блестящие, напитанные, упругие, но есть «но»: после этой маски у меня ужасно электризуются волосы. В какой бы одежде я ни ходила, как бы волосы ни убирала, ощущение, будто мехом потерли.

Обычно после маски я наношу бальзам или кондиционер, но с этой маской можно этого не делать.

Данный продукт я определенно рекомендую, но вот покупать ли полную версию - еще подумаю.

Спасибо за внимание, всем шикрных, красивых волос ❤️

Достоинства
  • Очень приятно пахнет
  • Придает здоровый бриллиантовый блеск
  • Расходуется экономно
Недостатки
  • Волосы электризуются
  • Дорогая
Meggy Mayрекомендует