Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 09:24

По факту имеем: сухие, ломкие волосы, секущиеся кончики; после укладки феном приходится прибегать к укладке утюжком для волос, чтобы волосы не пушились. Волосы отращиваю, поэтому маску выбирала с целью восстановления. Сначала испробовала эту маску в пробнике - с первого применения была поражена результатом. Волосы были гладкими (без утюжка обошлась!), имели здоровый блеск и потрясающий запах. Я сразу заказала баночку данной маски. Выпускают ее в объеме 500 мл, для меня это большой плюс. Расходуется экономично, у маски плотная текстура, но при соприкосновении с руками - она начинает таять. Распределяется по волосам без проблем. Наношу я ее на вымытые волосы, избегаю наносить на корни (но пару раз целенаправленно наносила), выдерживаю на волосах 3-5 минут, смываю как обычно. Волосы очень хорошо расчесываются, имеют здоровый вид. Использую я маску после каждого мытья шампунем. Самое главное, что разглаживая кутикулу волоса, они не выглядят грязными, не теряется объем! Запах маски не выветривается, а как бы обволакивает. Очень приятный запах. В составе масло Ши (благодаря которому волосы восстанавливаются), аминокислоты, кератин. Маска обеспечивает питание волосам, восстановление. Недостатков у этой маски не увидела (впервые со мной подобное)

Достоинства
  • Возвращает упругость волосам
  • Очень приятно пахнет
  • Придает здоровый бриллиантовый блеск
  • Расходуется экономно
Сероглазаярекомендует
01.08.2015
Вместо кондиционера используете маску? Маска лучше? Просто у меня кондиционер из той же серии, интересно в чем разница действия. Smile
у меня пористая структура волос, поэтому кондиционер не справляется с пушистостью. А вот маска очень даже хорошо себя ведет
04.05.2019
Да раньше я тоже применяла,после каждого мытья, а потом перешла на бальзам и раз в неделю маска , и более экономно и перестали жирнится совсем быстро.
У каждого свой критерий.