Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 23:09

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я с большим удовольствием хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения одного несмываемого средства для волос.

Это маслице от марки Saryna KEY, ранее ничего об этой марке не слышала и очень благодарна сервису L'BOX за такое приятное открытие). Где бы я еще попробовала такое дорогое средство).

Поэтому как ни крути,- а польза от "коробочек красоты" всё же есть,- благодаря им открываешь для себя столько всего интересного).

А теперь расскажу более подробно о самом продукте:

Информация от производителя:

Африканское масло Ши производится из ореха Ши и богато природным кератином восстанавливающим волос до глубины. Масло содержит высокую концентрацию протеинов шелка и аминокислот, и представляет новейший подход в мире ухода за волосами. Природный кератин обволакивает волос и создаёт безупречное ощущение приятной мягкости и максимальной эластичности и придает волосам ослепительный блеск. Витамины и аминокислоты проникают вглубь волокна волоса и восстанавливают его от корня до кончика. Африканское масло Ши легко впитывается и не оставляет сальных пятен на волосах.

Уже после первого использования волосы станут мягкими и блестящими и уже через несколько недель волосы вновь обретут природную силу ,защищенность и энергию.

У меня в распоряжении оказалась миниатюрка этого средства, объемом 10 мл, - а попалась она ко мне в октябрьской коробочке L'BOX

Цена за полноразмерную версию в 110 мл,- около 2 000 - 2 500 рублей

Как я уже указала выше,- у меня миниатюрка средства,- объемом 10 мл.

Однако этого количества масла с лихвой хватает не только для ознакомления, но и для полноценного использования,- потому что средство эффективное и его расход идет буквально на капли.

Упаковка миниатюрки изготовлена из затемненного стекла, плотно закручивается на крышечку с винтовой резьбой, не подтекает.

Оформление очень простое,- впрочем у полноразмерного флакона оно имеет примерно такой же вид, но выглядит вполне себе стильно.

Вот такой компактный флакончик,- в похожих продаются эфирные масла:

Никакого дозатора на флаконе миниатюры не предусмотрено, просто широкое горлышко:

Маслице имеет однородную текстуру,- никаких посторонних частичек и осадка не замечено.

Масло довольно-таки густое, не вязкое и не липкое,- распределяется очень комфортно.

Оно абсолютно прозрачное, но имеет красивый, солнечный оттенок:

Аромат у масла,- просто бесподобный! Обожаю этот аромат,- он просто шикарный).

Напоминает какой-то дорогой парфюм,- просто потрясающе пахнет).

Я чувствую явные восточные нотки, а также нотки фруктов и цветов. Аромат довольно-таки интенсивный,- на волосах задерживается надолго.

Расход, как я уже говорила,- очень экономичен. На одно применение вполне хватит нескольких капель, даже на такие сухие волосы как у меня. Коробочку с миниатюркой я получила месяц назад, средством пользуюсь ежедневно,- а оно еще даже не закончилось,- где-то четвертинка осталась.

Очень экономичное средство.

Маслице я обычно капаю на ладошки, растираю и провожу по волосам.

Несмотря на солнечный оттенок,- масло не окрашивает волосы и не желтит их.

Инструкции по применению:

Чуть подсушить волосы после мытья, накапайте на ладонь несколько капель масла, нежно массируя вотрите в волосы от корней до кончиков. Продолжить укладку привычным способом. Не смывать.

Мои впечатления от применения:

- Легко наносится и распределяется;

- Не жирнит, не пачкает, не утяжеляет и не склеивает волосы;

- Эффективно работает и при малой дозировке;

- Придает волосам восхитительный аромат;

- Смягчает волосы, причем даже очень сухие и жесткие;

- Увлажняет и питает;

- Придает блеск и лоск;

- Значительно облегчает процесс расчесывания и укладки;

- Волосы после применения более эластичные и упругие;

- Позволяет поврежденным волосам выглядеть более здоровыми и красивыми;

- Приглаживает "пушинки" и "антеннки";

- Подходит для регулярного применения, имеет накопительный эффект;

- Подойдет даже сильно поврежденным волосам;

- Не превращает волосы в сосульки,- они опрятно выглядят с утра и до самого вечера;

- Негативного влияния и аллергических реакций не замечено.

Волосы заметно более гладкие и приятные на ощупь,- меньше путаются в течение дня.

Очень довольна этим маслом).

К покупке с удовольствием порекомендую,- масло действительно потрясающее, обязательно попробуйте такое при возможности,- хотя бы вот в такой миниатюрке как у меня.

Я уверена, что оно Вам непременно понравится.

Мне оно полюбилось настолько, что наверно на новый год раскошелюсь и приобрету себе полноразмерный флакон или попрошу у Деда Мороза, дорого,- но оно того стоит.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Блестящий и здоровый вид волос
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Гладкость и шелковистость
  • Лечение и восстановление
Mashulechkaрекомендует
16.11.2017
Я поклонница масел для волос, только благодаря маслам мне удалось отрастить волосы Smile
16.11.2017
Очень люблю масла для волос. Они помогают избавиться от проблемы секущихся кончиков волос!
Шикарные волосы! Smile
16.11.2017
После неудачной окраски очень нуждаюсь в масле, забираю в закладки. Shy
16.11.2017
Мне такие текстуры очень нравятся)
красивые волосы!
Уверен что дед мороз читает ваши отзывы и уже в курсе:))))
17.11.2017
Какое любопытное средство и прекрасно себя показало, отлично работает.
17.11.2017
Польза масла для волос ни с чем не сравнится ??
Бесподобно красивые волосы!
17.11.2017
Столько у него преимуществ, что просто невозможно не утащить его в закладки!
А без масел никуда Smile Шикарные волосы Love
17.11.2017
У меня средства подобного плана тоже очень экономично расходуются Cool
17.11.2017
Отличное средство и красивые рассыпчатые волосы)
Очень заинтересовало меня это средство!
17.11.2017
Солидный список достоинств у этого средства!
Цвет волос - шик))
О такой марке не слышала пока)
17.11.2017
Волосы выглядят ухоженно Love Отличная возможность попробовать мини-версию, чтоб распробовать. Но и оригинал (если расход экономичен) после покупки может в итоге прослужить очень долго, что в итоге окупит расходы.
приятное маслице Smile
Очень люблю именно несмываемые масла для волос, а по вашему описанию этот продукт-чудо Smile
17.11.2017
Дороговато, но ради эффекта можно потратиться
17.11.2017
обожаю разные масла для волос Smile
17.11.2017
Много достоинств у масла)
Тоже люблю пользоваться маслами для волос)
17.11.2017
обожаю такие средства, надо тоже попробовать Love
17.11.2017
На вид прям такое жирненькое, а волосы не жирнит. Классное маслице Smile
17.11.2017
Хорошо, что средство не желтит Ваш безупречный блонд! Столько пользы от этого масла!
Отличное средство!
17.11.2017
отличный результат дает это масло судя по фото, мне тоже очень нравится как ши пахнет
17.11.2017
Люблю такие средства для волос
17.11.2017
Волосы в отличном состоянии Love я вообще масла для волос обожаю.
17.11.2017
Эффективное средство, мне тоже не помешало бы.
17.11.2017
Волосы выглядят прекрасно, надо и мне такое масло попробовать)
17.11.2017
Масла в уходе просто необходимы)
17.11.2017
Удивительно что оно не жирнит. Я масла обожаю и вообще различного рода средства для волос)
Но цена за полный размер, причем довольно небольшого объема, нереально высока! Я бы даже не посмотрела на него)
17.11.2017
Про такое средство впервые слышу
17.11.2017
Вот и мне масла помогли вырастить волосы до талии.Про это еще не слышала.
Ek@ аватар
Ek@
Волосы выглядят великолепно! Захотелось попробовать такое масло Smile
17.11.2017
какое маслице классное, я бы тоже от такой миниатюры не отказалась)
18.11.2017
Какая прелесть. Love Особенно для поврежденых волос очень подойдёт.
Ещё 4 комментария