Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 00:22

несколько раз
    ~85€

Добрый вечер всем!

Я долго думала, оставлять ли мне отзыв о данном продукте, ведь у меня было всего три пробника и я вряд ли могу дать объективную адекватную оценку этой маске для волос. Тем не менее, я поделюсь своим опытом.

Пробник маски для волос Guerlain Abeille Royale Double Radiance & Repair Mask я получила весной совершенно бесплатно в магазине Sephora (ну как бесплатно, покупала какой-то продукт и мне дали в подарок маску). Получила я 2 пробника и подруге дали 1 пробник, но ей больше нравятся крема так, что этот пробник она отдала мне.

Я обычно тестирую пробники, когда планирую или ищу новый продукт себе (например, хочу новый крем или парфюм купить); или пользуюсь где-то вне дома: в отпуске, в какой-то поездке, чтобы не таскать с собой все баночки-скляночки.

Прекрасный варианта дорогу

Летом я как раз выехала с дочерью в Минск на несколько дней и собрала себе в косметичку пробники разные. Так туда попала и данная маска для волос,

Скажу сразу, что пользовалась я всеми тремя пробниками на протяжении недели, но шампунь был другого бренда. Обычно производитель рекомендует использовать продукты одного бренда и серии.
Что могу сказать?

- прежде всего, аромат маски просто бомбический! Это запах не то меда, не то косметики дорогого салона, но волосы мои пахли до следующего мытья.

- во-вторых, маска довольно жидкая и прекрасно распределяется по всей длине волос, прекрасно пропитывает волосы и с первых же секунд начинает свою работу;

- волосы не спутываются от слова «совсем». Нанесли на влажные предварительно вымытые волосы, прочесали руками, смываете, вытираете и волосы сохнут без расчесывания;

- эффект маски ощущается на протяжении всего дня: волосы мягкие, шелковистые…

Пробник состоит из двух отдельных пакетиков, которые нужно вскрывать и смешивать вместе

Тем не менее, хочу добавить ещё несколько замечаний:

Когда я помыла волосы в четвёртый раз не используя данную маску, а свою обычную, все вернулось на круги своя. Не то, чтобы моя маска плохая, мне она нравится, но эффект Guerlain сразу пропал. То есть, пока вы пользуетесь Guerlain маской, волосы клевые, потом все проходит.

Внешне волосы ничем не отличались ( я имею ввиду, с маской и без маски Guerlain), вся фишка была в ощущении. В первый день я ходила с распущенными волосами, а на второй хотела собрать хвост, но волосы были слишком мягкими, резинка соскальзывала.

Чтобы эффект после маски был заметнее и круче, слелайте укладку феном. Я не умею укладывать, но в последний день мне сестра красиво уложила волосы (к сожалению, нет фото). Волосы блестели на солнце (это тоже эффект маски).

Ну и с маской Guerlain и без на второй день у корней волосы становились жирными. Но это моя особенность, а не вина маски.

Вот эта штука очень пахнет мёдом
А это сама маска… мягчайшая из всех, что я когда-либо пробовала

В общем-то маска прикольная, видно, что работает. Но есть большое и жирное НО! Я посмотрела, что стоит она 85€. И это наталкивает меня на мысль, что пробники ещё буду брать, если дадут, но лично я маску для волос за такие деньги покупать не буду.

Но каждый тут решает для себя. Но маска и правда клевая!

Достоинства
  • Волосы очень мягкие и блестящие
  • Легко наносится и распределяется по всей длине вол
  • Приятный запах
  • Работает с первых секунд
Недостатки
  • Цена слишком высокая
ciao_vickyне рекомендует