Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 05:26

полгода или более

Привет, хочу сегодня рассказать о очень популярной расчёске для волос как гребень.

Большую часть времени свои волосы я расчёсываю 2мя любимыми танглами, но они не всегда хорошо распутывают волосы, для этого я люблю гребень с редкими зубьями. Такая расчёска обычно супер универсальная, и есть в каждой семье.

Для себя я выбрала расчёску Harizma модель h10654. Купить гребень можно в магазинах профессиональной косметики для волос или заказать на маркетплейсах.

Расческа для волос Harizma Гребень с частыми и редкими зубцами h10654

При покупке для меня было в приоритете: хороший пластик с мягким покрытием, двухстороння форма с одной стороны редкие и крупные зубья ну и приятный дизайн.

Цена бюджетная 200-300руб.

Первая заметка как только я взяла гребень в руки - он очень удобный своим изгибом.

И с одной и с другой стороны отлично ложится в руку.

• Длина расчёски 19 см, зубья около 3см.

Расчёска меня очень радует. Я обладаю тонкими длинными волосами, окрашенными что только делает их ещё более хрупкими, но длина уже такая что иногда путается. Что бы всё рассчесать массажки с мелкими зубьями не помогают и очень хорошо справляется сторона расчёски Harizma с редким рядом. За несколько касаний она проскальзывает и распутывает все пряди. Если делать это систематически волос меньше путается в дальнейшем.

Расчёска не застревает в волосах и легко проходит даже спутывания, за счёт своей щетины. Так же она классно приподнимает корневую зону волос для укладки или сушки феном.

Зубчики очень прочные не гнутся, а в пользовании она у меня несколько месяцев.

Очень часто я использую именно эту редкую сторону. Так же она идеальна для поправления укладки, так как её не прибивает и имеет возможность сделать это легко не ломая воздушность волос.

У меня прямые волосы стеклянного типа, но наслышана что именно такие редкие зубья расчёсок Harizma очень любят девочки с пористыми и кудрявыми волосами.

Конусная форма щетинок легко скользит и не травмирует пористые кудряшки.

А на моих волосах она прекрасно распутывает волосы и в сухом и в мокром виде.

Вторая сторона мелкая, я её использую реже но тоже очень нравится.

Эта щетина хорошо выделяет чёлку для укладки и собственно помогает делать начёс и прочее.

Этот гребень совершенно не выдирает волосы, конусная форма и её пластик идеальны. Это именно то, что я наверное очень долго могла искать. Она действительно очень бережно относится к тонким, повреждённым и пористым волосам.

Подводя итоги я очень довольна что нашла именно эту форму гребня и эту марку. Так же у Harizma можно выбрать гребень с ручкой только на редкие зубья. Там на расчёске буквально 7 зубьев конусной формы и она очень легко проскальзывает даже в очень кудрявые волосы. Так что девочки с нереальными кудряшками берите на вооружение.)))

За что мне понравилась героиня отзыва?

• распутывание волос, в том числе колтунов
  • легко расчёсывает мокрые
  • прекрасно поправляет укладку и локоны
  • очень легко приподнимает волосы у корней
  • очень бережно относится к блонду
  • идеальна на все случаи
  • очень нравится и девочкам и парням

Минусов нет кроме того что нужно купить сразу несколько. Ведь она очень понравится и вашим домашним и даже мужу или парню. Расчёска очень универсальная и нереально комфортная. Однозначно советую брать это ведь какой-то нереальный маст хэв! А цена на неё смешная)

В общем советую однозначно, это моя находка!

Спасибо, что заглянули) Всем ББ!

Миламирарекомендует
05.04.2024
Какие красивые волосы Love очень здорово выглядят🙂👌 Я тоже люблю гребни, после мытья всегда им расчесываюсь Exclamation Mark