Опубликовано 8 Март, 2016 - 00:49

Когда создателей Moroccanoil вынудили продать их марку в США, они через некоторое время создали линейку новых эффективных продуктов для волос и назвали ее в честь их проводника в Африке, куда они отправились за маслом ши. Saryna Key была горячо рекомендована мне моим парикмахером как средство, оживляющее даже самые поврежденные волосы. Я приобрела шампунь, масло, маску Volume lift и стала применять на своих сожженых волосах. Я пользуюсь этим уходом уже в течение года и хочу отметить, что продукты от Saryna Key не вызывают раздражение моей чувствительной кожи головы, позволяют легко расчесывать поврежденные волосы, маскируют сухие и поломанные кончики. Таким образом, Saryna Key дает надежду по крайней мере внешне восстановить вид поврежденных волос, а не обрезать их.
Нужно упомянуть, что расход средств минимален. Даже имея волосы до пояса, вам хватит масла на год, маски - на 8 месяцев, шампуня - минимум на полгода.
Покупка трех продуктов (масло, шампунь, маска) обошлась мне примерно в 10 тыс руб. Это в разы дешевле некоторых салонных процедур, эффект которых иногда бывает очень кратковременным.
Мой комплекс по уходу за поврежденными волосами
Достоинства
  • Блеск волос
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Восстановление секущихся концов
  • Гладкость и шелковистость
  • Лечение и восстановление
  • Приятный запах
Дина22рекомендует