Опубликовано 20 Январь, 2020 - 18:01

Об этой маске я мечтала несколько месяцев, просто потому что начиталась невероятно положительных отзывов буквально на всех сайтах. За все время своего существования она стала уже некой легендой, практически каждая девушка про эту масочку слышала хоть раз. Кстати, одна не менее знаменитая китайская фирма Bioaqua сделала полную копию маски, стоимостью чуть меньше оригинала.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ELIZAVECCA MILKY PIGGY CARBONATED BUBBLE CLAY MASK

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Очищающая глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask на основе древесного угля.

ОПИСАНИЕ

Где купить? В любом магазине корейской косметики, так же есть продукция Елизавекки и на Iherb.

Цена - колеблется в районе 900-1300 рублей, в зависимости от места покупки

Объем - 100 г

УПАКОВКА

Изначально маска идет в картонной коробке, на которой изображена милая свинья. Если вы хоть когда-нибудь пользовались продукцией данной марки, то наверняка уже знаете, что они своих свинок "украшают" под каждое средство, и распихивают чуть ли не на каждой стороне упаковки. Смотрится это мило, по детски.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

На упаковке нет информации на русском языке, так как маска мне пришла прямиком от производителя, из Кореи. В наших магазинах, как онлайн, так и оффлайн, дополнительно будет еще и русифицированная наклеечка с информацией.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Кстати, как я уже говорила, Китай стал подделывать такую популярную маску, и если Bioaqua этого не скрывает, то другие фирмы полностью повторяют оформление, нигде не заявляю что это не оригинал. Но, самое главное отличие, что настоящая Елизавекка на каждый свой продукт делает индивидуальный номер, который можно стереть и проверить на оригинальность. Очень продумано, на самом деле! Такой подход мне очень нравится!

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Внутри скрывается баночка с маской, которая полностью повторяет оформление с коробки. Но даже внутренности коробки не просто скучные и белые, а с милыми зайчиками, под каждым из которых красуется и название производителя.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Баночка с маской имеет защитную пленку от первого вскрытия, это позволяет убедится нам в том, что до нас никто маску не открывал и не трогал. Этим особенно любят грешить в больших магазинах, где консультанты попросту не успевают за всем уследить.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Банка выполнена из твердого пластика, очень качественная и добротная.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Крышка откручивается по резьбе, без всяческих проблем. Справится даже ребенок, по этому, подобные продукты стоит убирать подальше от детей, чтобы у них не возникало желания попробовать тот или иной продукт на вкус.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Внутри же скрывается милая лопатка, с помощью которой раздобыть маску из банки будет не трудно. Даже на лопаточке они выбили название своей фирмы-производителя.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Так же, есть и защитная пластиковая мембрана, которая защищает маску от проникновения воздуха. Это очень важно, так как маска от соприкосновения с воздухом начинает пузыриться моментально.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - однородная, без вкраплений

Консистенция - такая нежная, суфлешная

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Начинает пузырится через пару минут после нанесения, пузыри достаточно крупные.

Цвет - темно-серый

Аромат - приятный, легкий, раздражений не вызывает

СОСТАВ

Активные компоненты в составе маски:

• термальная вода имеет в своем составе большое содержание минеральных солей и микроэлементов, она способствует ускорению клеточного метаболизма, восстановлению нормального уровня увлажненности кожи, нормализации водно-липидного баланса и повышению естественных защитных свойств кожи.
  • экстракт зеленого чая успокаивает и заживляет поврежденную кожу, улучшает цвет лица, устраняет покраснение кожи и чрезмерную жирность, борется с угревой сыпью, очищает и сужает поры кожи, способствует нормализации обменных процессов в коже, смягчает и разглаживает кожу, борется с преждевременным старением и увяданием кожи, стимулирует выработку коллагена, защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Также маска содержит экстракт граната, угольный порошок, экстракт алоэ вера, экстракт гамамелиса, алантоин и т. д.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести маску на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставить на 3-5 минут, затем смочить кожу и помассировать в течение минуты, после чего умыться теплой водой.

Наносить маску я стала косметической кисточкой, но из-за такой суфлешной консистенции и чуть липковатой текстуры ... был полный провал! Она просто путалась в кисточке, и до лица доходила 1/5 часть маски. Пришлось воспользоваться подушечками пальцев - самый удобный способ, на мой взгляд.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

В первые несколько секунд перед нанесением маска выглядит, как обычная глиняная. Ничего особенного.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Если приглядеться на фото ниже, то можно заметить, что в некоторых местах (куда первее была нанесена маска) уже начинают образовываться пузырьки.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Но, уже спустя некоторое время начинает пузыриться вся зона, на которую нанесена маска. Это невероятные ощущения, настолько приятные, что хочется, чтобы это не заканчивалось никогда. Такой кайф, что трудно описать словами. Этот микромассаж пузырьками, на самом деле, дорогого стоит.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
До этого я уже пробовала от Елизавекки пузырьковый крем, я ожидала от него невероятного эффекта, но в итоге получила - закрытые комедоны, красные и такие болючие. Признаюсь, маской я пользовалась уже с опаской... Там тоже все начиналось хорошо, классный формат, такие же приколдесные пузырьки, которые делали невероятный микромассаж ... и отвратительный результат! После которого я еще более двух недель восстанавливала кожу.

После активной работы пузырьков, начинаем делать ручной массаж. Пузырьки приятно лопаются, создавая при этом такие хрустящие звуки. Расслабляет - не то слово!

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Смываем теплой водой, и идем рассматривать результаты. На самом деле, я была в шоке от того, как блестел мой нос после умывания, вот честное слово. И слава Богу, что эффекта как от пузырькового крема не было, никаких негативных реакций не замечено, лишних прыщей не повылезало.

РЕЗУЛЬТАТ

Моя кожа - комбинированная, проблемная, склонная к акне, прыщам, подкожникам и черным точкам. После новогодних праздников моей коже требуется еще большее увлажнение и чистка, так как я очень грешила с едой и испортила себе все, что зарабатывала большим трудом.

Маска отлично подойдет для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, а также кожей с расширенными порами.

Итак, в результате, как я уже и сказала, я получила очень классное очищение. Нос блестел так, как будто я его наждачной бумагой зачистила! Ровненький, гладенький - и это за одно то применение, и буквально за 5 минут времени.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

На мой взгляд, на фотографии видно, что кожа до более уставшая, какая-то мутная, "грязная". После - чистая, блестящая. Так же могу отметить, что и на ощупь она стала гораздо приятнее и нежнее.

Обещания производителя, которые хочется только подтверждать:

Маска способная идеально очистит поры, избавит от чёрных точек и преобразит ваше лицо уже после одного применения!

Это действительно так. Вы только посмотрите на кожу, которая стала после маски. Она настолько хорошо сработала, что я сидела еще в шоке около 10 минут, отходила.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Древесный уголь вытолкнет все загрязнения из пор и оставит после себя идеально чистую кожу, органические экстракты зелёного чая, алоэ вера, портулака увлажняют кожу, контролируют работу сальных желез, сужают поры, снимают воспаления и улучшают цвет лица.

На мой взгляд, и тут тоже все верно. Цвет лица заметно улучшился, выровнялся. На существующие покраснения маска никак не повлияла, есть они и есть, она работала над совершенно другими проблемами, такими как черные точки, сужение расширенных пор и их очищение.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

На мне данная маска показала отличные результаты! Я хочу подытожить и все достоинства объединить в единый список, тем самым подтвердить выставленную оценку.

ДОСТОИНСТВА

1. Очищение на высшем уровне, действительно за одно применения кожа чистая, и выглядит как новенькая
  2. Микромассаж пузырьками - отличная вещь, которая помогает расслабиться
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
  3. Так же, именно это "пузырение" и дает такое качественное очищение из каждой поры
  4. Маска выравнивает тон лица
  5. Очень экономичный расход (на 1 применение требуется очень мало средства). Такой баночки вам хватит более чем на 2 месяца, при регулярном применении (3 раза в неделю)
  6. Удобный формат средства
  7. Есть защита от вскрытия, и при покупке оффлайн это здорово выручает
  8. Цена (около 1000 рублей) довольно таки низкая, если учитывать расход средства

НЕДОСТАТКИ

Не найдены

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Моя оценка - твердая 5! Я с уверенностью могу сказать, что это не последняя моя банка с пузырьковой маской, я буду покупать ее еще и еще, так как средство действительно рабочее!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
20.01.2020
Какая же она классная!!))
Это точно Innocent
20.01.2020
Очень люблю эту маску и как она пупырится и взрывается на коже лица ??
Ощущения непередаваемые
20.01.2020
Микромассаж пузырьками - это лучшее, что можно было придумать. Чистый кайф Big smile Love
20.01.2020
Обожаю эту маску! Щекотит так классно! И фотки прикольные с ней получаются ?
Эффект визуальный у маски прикольный. Поднимает настроение такая пена Smile