Опубликовано 13 Январь, 2019 - 16:58

Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о нашумевшей маске Елизавекка. Начну с того, что я, наверное как и большинство девчонок, увидела активную рекламу этой маски у многих блогеров, и конечно захотела испробовать на себе. И вот делая заказ на iHerb добавила желанную маску в заказ, на неё как раз была неплохая скидка. Спустя две недели она у меня.

Тюбик упокован в картонную коробочку, вся информация на английском и корейском, как я предполагаю.

Открутив крышку мы увидим защиту и лопатку для нанесения, её я не использовала, наносила маску своей кисточкой. Под защитной крышкой находится серая упругая, воздушная масса.

Незатягивая наносим маску на очищенное лицо, буквально через несколько секунд маска начинает пенится, немного подщекочивая лицо, ощущений жжения не наблюдалось на протяжении всего времени использования маски. Уже через пару минут маска разпузырилась полностью и лицо как бы увеличилось в объеме, со стороны смотрится смешно? Производитель рекомендует держать маску 3-5 минут, я выдерживала ее примерно минут 5-6 и смывала спонжиком, без него получается немного затруднительно, а так получается удобно и быстро, снимаешь пену одним движением.

до
Теперь посмотрим результат. Вот так выглядит мое лицо до: на носу и лбу много расширенных пор.

Сразу после
Через полчаса, с ночной маской
Сразу после... На первый взгляд сильных изменений не наблюдается, по ощущениям кожа стала более гладкая на ощупь, чувствуется, поры конечно маска не очистила, на носу стали светлее. В начале я даже расстроилась, но что я вижу, проходя мимо зеркала через минут 30, лицо стало более гладким, а расширенные поры на лбу выравнилясь, не скрою что в этом есть и сила ночной увлажняющей маски, но сама по себе она ранее не давала эффекта.

Подводя итог могу сказать, что в индивидуальном использование маске я готова поставить крепкую троечку, а вот в дуэте с ночной маске, Елизавекка заслуживает пять с минусом. Поэтому ставлю 4 звезды в совокупности. Буду ли ещё покапать, пока не могу дать однозначного ответа, скорее всего нет. Меня больше впечатлила другая глиняная, очищающая корейская маска Graymelin herb& clay solution pore control mask. А сейчас купила на пробу отшелушивающую маску урьяж исеак, читала на неё много хороших отзывов, посмотрим- попробуем.

Всем спасибо!??

PS: самый главный вывод использования этой маски, опять на рекламу повелась?, кто знает то поймёт.

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
Недостатки
  • Не помогает от черных точек
  • Нет глубокого очищения кожи
hhlizне рекомендует