Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 16:15

Всем привет моим читателям! В этом отзыве расскажу и наглядно покажу про необычную маску, о которой так яро говорят о ее мега восхитительных результатах!

(!!!!!! Меня никто не просил писать хороший отзыв, предложили попробовать, выразить своё мнение. Пишу максимально честно и справедливо!!!!!)

Объем: 100 г.

Стоимость: 1290 рублей

Приобретено: ссылка

Срок годности: 3 года

Опыт использования: 5 раза

?Упаковка: средство запаковано очень презентабельно и оригинально. Маска содержится в пластиковой баночке, которая при этом имеет пленку для контроля первого вскрытия, что само собой хорошо, подтверждает качество и заботу производителя о своем покупателе. Сама баночка пришла в картонкой коробке, имеющая такое же оригинальное, красочное оформление, как и на самой баночке. Оформление подобрано в нежных тонах с рисунками новомоднейших зайчиков и свинюшки. Описание товаре написано на корейском и на английском языке, но понять ее применение довольно таки просто, даже маленькому ребенку.В баночке с маской прилагается лопатка для применения. Очень разумно и предусмотрительно со стороны производителя.

?Внешние свойства: имеет густую консистенцию, благодаря чему, легко наносится и распределяется по выбранному участку лица. Маска имеет цвет черной глины, но в отличие от глины, эта маска имеет очень приятный запах. При вспенивании маски, цвет бледнеет до светло серого и становится похожа на пену для бриться. Необычно, меня заинтересовало.

?Состав:

• Monarda didyma leaf extract,
  • Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract,
  • Freesia refracta extract,
  • Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,
  • Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.

?Действие от производителя:

Суперэффективная очищающая пузырьковая маска глубоко очищает и сужает поры, удаляет черные точки, обладает увлажняющим и омолаживающим действием.

Благодаря угольному порошку, глине, термальной воде, алантоину, экстрактам зеленого чая, алое вера, гамамелиса, граната маска стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает микротекстуру, улучшает трофику тканей, контролирует выделение кожного себума, улучшает цвет лица, сужает и очищает поры, восстанавливает нормальный уровень влажности, повышает естественные защитные свойства кожи, удаляет следы косметики.

Текстура маски способствует минимизации размера пор, удаляет ороговевшие клетки кожи, способствуя тем самым облегчению клеточного дыхания, улучшает местное и общее кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи, имеет свойство омолаживать кожу лица.

Зеленый чай оказывает также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи.

Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие. Экстракт зеленого чая не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.

Кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность.

Термальная вода имеет в своем составе большее содержание минеральных солей и микроэлементов, она способствует ускорению клеточного метаболизма, восстановлению нормального уровня увлажненности кожи, нормализации водно-липидного баланса и повышению естественных защитных свойств кожи.

?Результат по мнению производителя:

Миллионы нежных кислородных пузырьков очищают кожу от остатков загрязнений, кожного себума, глубоко очищают поры, не создавая ощущения щекотания на лице.

?Применение от производителя:

1. При помощи лопатки, которая идет в комплекте, нанесите маску на на лицо ровным слоем.
  2. Оставьте на 5 минут, затем промассируйте в течении 1 минуты, предварительно смочив кожу - это способствует лучшему очищению кожи.
  3. Умойтесь теплой водой.

Итак, все нужную информацию от производителя указала выше, теперь можно начать рассказ о моем применении и подвести итог, какого результата я добилась по применению данной маски.

?Предыстория: Моя кожа не склонна к высыпаниям в виде прыщей, но склонна к угрям. Так или иначе они заметны невооруженным глазом и чтобы я не делала,скрыть их довольно таки проблемно.

?Мое применение: Маску применяю обычно в дневное время суток, после пробуждения.

1. Умываюсь теплой водой перед применением.
  2. Вытираю насухо кожу;
  3. Наношу маску с помощью лопаточки, которая которая идет в комплекте. Наношу тонким равномерным слоем на все лицо;
  4. Оставляю на 10 минут;
  5. По истечению времени массирую кожу лица в течении 1 минуты;
  6. Снимаю сухой салфеткой, для того, чтобы с легкостью смыть маску;
  7. Умываюсь теплой водой до полноценного убирания маски.

?Ощущения от процесса применения: С таким процессом применения маски сталкиваюсь впервые, я о пузырьковом эффекте. Когда начинается весь кипиш с появлением пузырьков, такое складывается ощущение, что сотни маленьких человечков отплясывают ламбаду на твоем лице. Не скажу, что это причиняет какой-то дискомфорт, но немного щекотно. Сама маска после вспенивания похожа на пену для бритья. В общем уж больно интересная задумка в применения маски.

?Результат после применения:

1. Мягкая и бархатистая кожа;
  2. Деликатное очищение кожи;
  3. Сужение пор (на мой взгляд, черные точки стали менее заметными);
  4. Увлажненная кожа;
  5. Улучшение цвета лица (можно сказать, кожа наполняется жизненной силой, становится отдохнувшей);
  6. Упругая кожа;
  7. Уменьшение отечности.

?Что она не делает с заявленных требований от производителя:

1. Не удаляет черные точки. Она их только делает менее заметными. На мой взгляд, черные точки маской не уберутся, а вот - скрабами/пилингами да, но не всеми.

?Итог: Ставлю 5 звезд потому что есть результат и он виден с первого раза применения. Производитель сказал, производитель сделал, а не пообещал, что результат появится через месяц, год или 5 лет. Результат есть, он виден и он, как я считаю, достойный. Всем советую попробовать Smile Всем красоты девчата! Радуйте себя мелочами!

Достоинства
  • Защитный код от подделок
  • Ложечка
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятна в использовании
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Долго смывается, для кого-то может быть проблемно.
bloss_chrisрекомендует
19.04.2020
Я обожаю такие маски! У меня от Биоаква.
Хочу все с Елизавеккой познакомиться. Smile
19.04.2020
Да, я бы тоже не отказалась Big smile
19.04.2020
Эффект такой приятный, хочется попробовать Smile
Попробуйте, эта маска не оставит Вас равнодушными Laughing out loud
19.04.2020
Мне очень понравилась эта маска Smile
Big smile
Какое прикольное образное сравнение Smile
Аххааха, спасибо Big smile
Хороший эффект ?
19.04.2020
Очень люблю пузырьковые маски. А эта ещё и эффективная.