Опубликовано 2 Июль, 2014 - 15:55

Вообще косметика этой фирмы мне нравится,особенно помада,но эта тушь не оправдала моих надежд,совсем не то,что я ожидала,посоветовала мне ее консультант,сказала,что превосходно удлиняет и является лечебной,я прикупила, еще бы, ведь тушь продавалась вместе с карандашом в небольшой косметичке :-)Красить глаза, чтобы не испачкать верхнее веко,это надо еще постараться, приходится потом ушными палочками удалять грязь,ни особого объема, ни удлинения, я собственно говоря не увидела,так,что -то есть,но без оваций,сказала бы :"очень посредственная тушь",можно и дешевой тушью так накрасится. Ресницы склеиваются, если провести по ним рукой, то осыпаются,прям кусками,скажу,что за 470 рубликов, такое совсем не ждешь.Наверное,для тех,кто любит макияж натур.,то можно в один слой и все,но я люблю густо красить,чтобы кукольные реснички были,мне совсем не подходит -одно разочарование,а может производители делали ставку не на красоту,а на лечебный эффект????!!!!!так чуть-чуть накрасил глазки и побежал вперед :-)тогда уж лучше купить лечебную подводку -сурьму, чтобы ресницы действительно стали крепче и росли.

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Насыщенный черный цвет
Недостатки
  • Если много нанести будет пачкать веки
  • Не добавляет объёма
  • Не оправдала моих надежд
  • Недостаточно удлинняет
  • Неравномерно наносится
  • Обещанный рост не наблюдаю
  • Оставляет комочки
  • Осыпается