Опубликовано 4 Январь, 2023 - 20:47

В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ Essence Extreme shine 01 Crystal Clear. Как только я впервые нанесла его на губы, сразу поняла - это любовь!

Блеск для губ Essence Extreme shine 01 Crystal Clear

Блеск для губ Essence Extreme Shine Volume Lipgloss - это блеск для губ с невероятным блеском и красивым влажным финишем. Благодаря сверхмягкой структуре этот блеск ощущается как подушечка на губах. С этим блеском для губ вы создадите максимальный объем, чтобы ваши губы всегда выглядели неотбеленными! Без добавления силикона, микропластических частиц, спирта или масла. Создайте красивые глянцевые губы с этим блеском для губ!

Упаковка

Прозрачный как стекло пластиковый флакончик объемом 5 мл с отвинчивающейся серебристой крышечкой. Дизайн упаковки довольно-таки простой и лаконичный и при этом славный. Я пользуюсь им уже достаточно долго, но флакончик не потерял товарного вида, надписи на нем не затерлись.

Блеск для губ Essence Extreme shine 01 Crystal Clear

Ограничитель с узким горлышком позволяет оптимально расходовать продукт, набирая необходимое его количество на аппликатор.

Блеск для губ Essence Extreme shine 01 Crystal Clear

Аппликатор выполнен в форме фетровой лопаточки с мягкими ворсинками. С его помощью него удобно наносить и распределять средство. Он не царапает нежную кожу губ и в целом управляться им легко и просто.

Консистенция и запах

Консистенция у блеска густая, прозрачная и бесцветная, не липкая на ощупь. Отдушка очень вкусная, сладенькая, мне слышится что-то кондитерское. Однако, запах не приторный и с губ выветривается быстро.

Состав

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MENTHOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PROPYLENE CARBONATE, TOCOPHERYL ACETATE, BARIUM SULFATE, BENZYL NICOTINATE, TIN OXIDE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Применение

В нанесении блеск для губ Essence Extreme shine неприхотлив, наносить его не составит труда, так как он не требует четкого контура. Его можно использовать соло или сначала обвести контур губ нюдовым карандашом, а в центр губ нанести блеск.

За счет густой текстуры блеск не растекается за контур губ, не затекает в морщинки. На губах он ощущается очень комфортно и при этом он совершенно не липкий.

Блеск для губ Essence Extreme shine 01 Crystal Clear

Стойкость у блеска не плохая, он вполне продержится на губах пару часов. Сходит постепенно и незаметно. Для демакияжа подойдет любое очищающее средство, но его конечно же можно удалить с губ обычной салфеткой.

У меня блеск в прозрачном оттенке 01 Crystal Clear. Это универсальный вариант, подойдет под любой образ, но я чаще всего использую его в дневном макияже. Но, опять же, повторюсь, он подойдет для любого случая. Блеск придает губам невероятно притягательный вид, губки становятся такими сочными.

Финиш влажный, глянцевый, гладкий как зеркало. Он визуально увеличивает объем губ и делает их пухлыми и очень привлекательными. Кроме того, в течение дня блеск ухаживает за губами, увлажняет и питает их и абсолютно не сушит.

Плюсы

• Красивая упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Легко наносится
  • Вкусно пахнет
  • Комфортен в носке
  • Не липкий
  • Универсальный прозрачный оттенок
  • Ухаживает за губами, не сушит

Минусы

Минусов для себя я не обнаружила

Итог

Я рекомендую блеск для губ Essence Extreme shine