Опубликовано 15 Март, 2022 - 20:42

Когда я решила поменять свою обычную щетку на электрическую я полезла смотреть отзывы и характеристики. Оказалось что даже что бы выбрать щетку нужно сидеть и разбираться. Нужна тебе та или иная функция или это маркетинговая хитрость. По этому для первого раза я выбрала щетку по проще. Что бы вообще просто понять нужна она мне или обычная механическая лучше.

Где купить

Эту щетку я заказывала на сайте алиэкспресс. Бренд Seago представлен также в таких интернет магазинах как Озон и Вайлдберрис.

Внешний вид и комплектация

Зубная щетка выполнена очень просто. На ней присутствует только одна кнопка. Ей мы включаем и ей же переключаем режимы. Также есть разъем для зарядки, внизу на основании.

В комплект помимо самой ручки входили три одинаковых насадки, защитный колпачок и USB шнур для зарядки. Блок для зарядки я заимствую у телефона. Насадки идут со средней жесткостью щетины.

Заряд

Щетка работает от встроенного аккумулятора. При необходимости зарядить устройство загорается красная лампочка. Время заряда аккумулятора около 8 часов. Хватает примерно на месяц пользования.

Встроенный таймер

Вот эта прикольная функция. Стоматологи рекомендуют чистить зубы на протяжении 2 минут. Естественно я никогда не засекала это время на таймере, когда чистила зубы механической щеткой. А здесь через 2 минуты она отключается автоматически. Причем каждые полминуты она делает паузы. Это типо сигнал что пора переходить в следующему участку.

Режимы работы

1. White (Отбеливание) / синий индикатор – Режим в котором короткими вибрациями назад и вперед поможет удалить пятна и придаст блеск Вашим зубам;
2. Clean (Повседневная) / зеленый индикатор – Эффективно устраняет остатки пищи, пятна и бактериальный налет;
3. Polish (Полировка) / синий мигающей индикатор – до 40000 движений в минуту, что дает возможность отбелить зубы, это режим для глубокой очистки;
4. Massage (Массаж десен) / зеленый мигающей индикатор– Режим с функцией массажа, придаст Вам более удобный и нежный способ чистки.

Я пользуюсь в основном первыми двумя. При работе достаточно шумная.

Зубная щетка и вода

Не смотря на то что прибор электрический воды он не боится. Можно не переживать если вода попадет на корпус, у него есть влагозащита.

Как правильно пользоваться

С механическими все просто совершаем выметающие движения. В электрической же совершенно другой принцип. Прикладываем к нужному участку и держим неподвижно. За нас все сделает сама щетка.

Срок службы

Пока сложно сказать на сколько ее хватит. Насадок 3 шт, и пользоваться каждой можно месяца 3. Так что я думаю месяцев на 9. Потом можно докупить насадки и продолжить пользоваться. Пока сложно сказать на сколько ее хватит.

Мне щетка понравилось, в дополнение к ней пользуюсь еще ирригатором. И вот вдвоем они дают нужный мне результат. На данный момент покупкой довольна. Возможно со временем я заменю ее на более навороченную, но пока не вижу смысла.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Отзыв на ирригатор прекрасное дополнение к щетке

Натуральная зубная паста от фирмы Now без сульфатов

Приятный ополаскиватель для освежения полости рта

Достоинства
  • Автоматический таймер
  • Доступная цена
  • Простая в использовании
  • Симпатичный дизайн
Ламантинарекомендует