Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 08:28

Всем большой привет!!!

Я уже очень давно не пользуюсь обычными зубными щетками, потому что признала их не полную эффективность чистки зубов.

Как то раз, муж подарил мне на новый год электрическую звуковую зубную щётку и все, больше к обычным я не возвращалась.

Прошло уже несколько лет как я пользуюсь звуковыми, но пол года назад моя старая щетка перестала работать и я приобрела себе более новую модель Звуковая зубная щетка CS Medica CS-235.

Купить ее можно на маркетплейсах, лично я брала на озон.

Упакована в картонную плотную коробку, на которой указана вся необходимая информация.

Открывается при помощи тканевого "язычка", очень удобно, я храню в ней дополнительные насадки и зарядку. В комплект входит: зубная щетка, 5 сменных насадок, брошюра, зарядник с блоком питания, что сейчас редкость. Сам корпус матовый выполнен в бело-платиновых тонах, очень удобная рукоять, хорошо лежит в руке.

на Щетка средней жесткости, одобрена стоматологами.

Звуковая частота – 40 000 движ/мин.

Высококачественные щетинки Dupont массируют десны, усиливая микроциркуляцию крови. Волнообразный контур щетины очищает труднодоступные участки ротовой полости.

Движения щетинок безопасны для брекетов, чувствительных зубов и десен.

Также имеется съёмный прозрачный колпачек, который защищает от пыли и влаги.

На корпусе имеется большая основная кнопка включения, при помощи ее можно переключать на другие режимы.

Всего 5 режимов:

Чувствительный, Ежедневный, Массаж, Полировка, Отбеливание

На корпусе имеется индикация износа щетинок и остаточного заряда аккумулятора, а также есть умный таймер с автоотключением через 2 мин, что очень удобно, потому что раньше я как раз и ориентировалась на этот таймер и заканчивала чистку зубов с выключением.

Зарядка от USB или электросети.

Энергоемкий аккумулятор для работы без подзарядки до 4 недель и даже дольше бывает, и это при ежедневном использовании, проверенно мною)))

Высокий уровень защиты корпуса от влаги – можно чистить зубы в душе.

Качество чистки зубов для меня намного лучше, ни за что не променяю на другие.

Большой плюс тому, что в наборе идет 5 насадок, хватит их на долгое время, раньше у меня была чуть другая модель и там было в наборе все 2 насадки и приходилось их дополнительно потом искать, но здесь я спокойна, запас насадок хороший.

Я очень довольна данной щеткой со своей задачей справляется отлично!

Дашуля06рекомендует