Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 22:47

Продолжаю разгребать свои запасы и спешу поделиться с Вами новыми отзывами. Удивительно, что на эту щетку еще нет отзывов на Айрекомменде, ведь на Али ее успели купить более 1300 человек (это только у одного продавца). Думаю, что со временем популярность щетки будет только расти, так как она практически не уступает своим более дорогим товарищам, сохраняя все самые важные преимущества.

Электрическая зубная щетка Seago SG-949

Заказ с щеткой шел ко мне менее месяца, заказывала вместе с детской электрической щеточкой того же производителя. Щетка выполнена из приятного матового пластика, на первый взгляд очень качественно сделана, ее приятно держать в руке. В комплекте шли 3 насадки, тело щетки, шнур для подзарядки, прозрачный колпачок на насадку и инструкция по применению на английском языке.

Щетка была отлично упакована, ничего по пути не сломалось и не повредилось. Заряжать изначально не пришлось, щетка пришла в заряженном виде.

Применение

У щетки 5 режимов и всего одна кнопка, с каждым нажатием выбирается новый режим. При смене режима загорается индикатор над выбранном режимом. При следующем включении щетка будет включать последний выбранный режим. Щетка долго держит заряд, мне 1 хватает дней на 40.

Мне больше всего понравился режим Clean, оптимальный на мой взгляд. Работает щетка ровно 2 минуты, каждые 30 секунд делает паузу, поэтому можно поделить челюсти на 4 зоны и по 30 секунд каждую обрабатывать.

Сначала было очень непривычно, в голове стоял непривычный шум от вибрации, по зубам давало сильную дрожь. Но буквально через 3 применения я уже привыкла и теперь процесс очистки ротовой полости доставляет удовольствие, как при массаже.

Эффект

Зубы действительно такой щеткой очищаются тщательнее, после каждой процедуры очень приятное ощущение свежести на долгое время. Обычной щеткой такого эффекта не добиться, она не может так хорошо справиться с межзубным пространством и труднодоступными местами. Но дважды в день я ей зубы не чищу, боюсь за эмаль, на ночь чищу обычной щеткой.

Недостаток

При всех достоинствах в процессе эксплуатации выявился и один минус. Между стержнем и головкой есть зазор, туда во время очистки зубов попадает зубная паста и вода. Там приходится прочищать раз в две недели, надеюсь, что это не повлияет на работу щетки и она из-за этого не перестанет работать в один прекрасный день (если что отзыв обновлю).

Где купить и сколько стоит?

Покупала у этого продавца (ссылка), стоимость на момент покупки составляла 950 рублей, сейчас - 1010 руб.

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
27.12.2018
Отличная щетка по качеству. Да и цена вполне приятная.
28.12.2018
отличное приобретение
13.03.2019
Очень интересно как же щетка повела себя дальше? Все так же работает? Wink
14.03.2019
Да работает, уже несколько раз заряжала) Хорошая щетка)
01.11.2019
Я сейчас как раз хочу заказать щетку эту.
Скажите, как долго она проработала?