Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 16:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Решила я впервые в жизни заказать электрическую щетку. По совету парня купила именно эту. Стоила она около 1к на Вайлдберриз (кстати, мне еще в подарок положили маленькую зубную пасту, на которую я уже оставила отзыв).

В комплекте с щеткой идут еще 2 запасные насадки (они не одноуровневые, что уже хорошо) и кабель для зарядки.

Кабель здесь не USB, даже не знаю, как он называется. Так что провод лучше беречь, а то потом не найдешь, чем заряжать. Заряжается за пару часов. Во время зарядки горит оранжевый индикатор, а когда зарядится, перестает гореть либо горит зеленым.

В жесткости щетинок особо не разбираюсь, но эти мне кажутся мягкими.

Щетка черная, выглядит симпатично и минималистично.

Изначально щетка приехала заряженная, но не полностью. Мне хватило заряда на 10 с лишним дней. Потом после зарядки ее хватило ровно на 3 недели (это при чистке 2 раза в день по 4 минуты, то есть на 84 включение хватило).

Есть встроенный таймер, который напоминает о смене области чистки каждые 30 секунд и выключает щетку спустя 2 минуты чистки.

Также здесь 4 разных режима чистки:

1. White (Отбеливание) / синий индикатор – Режим в котором короткими вибрациями назад и вперед поможет удалить пятна и придаст блеск Вашим зубам;
2. Clean (Повседневная) / зеленый индикатор – Эффективно устраняет остатки пищи, пятна и бактериальный налет;
3. Polish (Полировка) / синий мигающей индикатор – до 40000 движений в минуту, что дает возможность отбелить зубы, это режим для глубокой очистки;
4. Massage (Массаж десен) / зеленый мигающей индикатор – Режим с функцией массажа, придаст Вам более удобный и нежный способ чистки.

Я в основном пользуюсь 3 режимом, на нем щетинки даже чуть-чуть движутся (надо уточнить, что это именно звуковая щетка, у нее нет движущихся головок, она просто вибрирует). А еще щетка запоминает последний включенный режим, то есть при нажатии кнопки включается тот режим, который использовался последний раз. Чтоб поменять режим, нужно просто быстро нажать на кнопку после включения.

Пользуюсь щеткой уже почти 2 месяца, щетинки на щетке пока что выглядят вполне прилично (но краска на них немного стерлась).

Сравнение новой насадки со старой

Очищает она вполне хорошо, но темный налет и камни не убирает, как обещалось в описании.

Щетка водонепроницаемая. Не знаю, насколько это правда, в ванной я ее не купала, но работает она нормально, если вдруг попадет пару капель под кнопку включения.

Ну и еще небольшой плюсик, у щетки есть вот такой защитный колпачок, чтоб можно было удобно брать куда-то с собой или же просто хранить.

В общем, я бы не сказала, что эта щетка стоит 1к, но она неплохая и достаточно красивая.

Достоинства
  • Автоматический таймер
  • Несколько режимов
  • Простая в использовании
  • Симпатичный дизайн
  • Тихая
Недостатки
  • Не двигаются щетинки
love_toadsрекомендует