Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 12:14

Всем привет Smile .

Увидев в супермаркете новую серию шампуней и бальзамов от знакомой всем марки "Рецепты бабушки Агафьи", мне захотелось что-то из неё попробовать. Я выбрала кедровый шампунь-настой для сухих и ослабленных волос. Мои волосы довольно сухие по длине и нормального типа ближе к корням.

Информация на упаковке:

Обещания производителя и входящие в состав компоненты, такие как масло дикого сибирского кедра и масло сибирского льна, наводили на мысль, что шампунь окажется, таким, немного "жирненьким", напитает и увлажнит мои измученные утюжком волосы Smile . Но не тут то было! Шампунь оказался вяжущим (должно быть это из-за настоя коры дуба) и моющим "до скрипа". По ощущениям он больше похож на шампунь от перхоти, а никак не на шампунь для сухих волос. Использовать его без бальзама на длинных волосах категорически не стоит, иначе потом их не распутаете.

Из хорошего могу отметить то, что шампунь стоит недорого (около 50 рублей), приятно пахнет травками, слабо пенится (значит не так агрессивен), не сушит кожу головы и добавляет волосам блеск. Волосы с ним грязнятся как обычно, не дольше и не быстрее.

В целом, шампунь не плохой, но для сухих волос не подходит. Рекомендую его для волос нормального и жирного типа.

Romeeрекомендует