Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 10:21

Никогда раньше не слышала о ТЕПЛОВИТе. Его подарила мне подруга, сказав загадочно: "Не пожалеешь". О свойствах парафина я ничего не знала. Помню, дочке в 4 месяца назначили такое прогревание ножек, они не расходились как надо. 10 процедур в поликлинике - и всё в норме. Но с ногами у всех в доме было в порядке, и ТЕПЛОВИТ я отложила на 2 года, пока не заболел локоть.

2 курса магнита в поликлинике облегчили боль. 3 противовоспалительного укола убрали боль на месяц. И снова по кругу. Начала лечиться сама: прикладывание примочек, шерстяных носков, гимнастика и полное обездвиживание, травы и противовоспалительные мази не дали результаты. Локоть ныл как больной зуб.

При генеральной уборке нашла ТЕПЛОВИТ. "Этим я еще только не лечилась!"

Пользоваться просто: положить парафиновую пластину прямо в пакете в горячую воду (не кипяток), приложить к больному месту на 20 минут, утеплить.

Результата не было до последней пятой процедуры. А потом всё прошло.

В составе ТЕПЛОВИТа есть масла, которые я использовала до лечения парафином, но они не работали. А вместе с парафином и озокеритом дали нужный эффект. Хотя прогревание грелкой или сухим теплом на меня вообще не действует.

Сейчас локоть поддерживаю коллагеном.

doc freidрекомендует