Опубликовано 4 Август, 2019 - 11:10

Добрый день. Наконец то мне удалось попробовать желанный шампунь. Как то сидя в салоне, мастер рекомендовала всем этот шампунь. Мастер была очень профи, к ней записаться за месяц то это ещё повезло. Я записала название шампуня и думала где его заказать. Конечно прочитала отзывы, их было не много, но все положительные, все девушки просто восхищались этим шампунем.

В свободной продаже его не было, нужно было заказывать в Интернет- магазине. На всем известном Валдберисе я его заказала за 400 рублей в объеме 300 мл. Маску у нему я не заказала, она не бюджетная.

И вот шампунь ко мнение приехал, я в ожидании чуда, что мои вопросы теперь будут ещё лучше.

Мои вопросы густые, длинные от природы и достались по наследству. Не крашу вообще!

Сухие на кончиках, гладкие и блестящие при использовании бальзамов и масок. Если лень использовать что то после мытья, то волосы становятся пористыми и пушатся. Это мне больше всего не нравится.Сушу только с феном, пользуюсь часто утюжком, почти каждый день.

Без утюжка картина такая

Здесь выпрямленные и отрезанные. Жаркое лето и я не выдержала, срезала более 10 см но все равно жарко даже с хвостом.

Можно сказать волосы я не берегу, так как растут они у меня быстро и я часто подстригаю концы, так же стараюсь ухаживать за ними.

Шампунь по консистенции обычный, белый, перламутровый

Даёт много пены, смывается не быстро, промывает до скрипа. Волосы после него мягкие. Первые несколько раз я специально не использовала бальзам, чтобы оценить только действие самого шампуня.

Производитель советует при мытьё оставить шампунь на волосах на 1-2 минуты.

Вообще я такого мнения, что задача шампуня только очистить, а ухаживать должны дополнительные средства. Но как я была наслышана об этом шампуне как о чуде с которым не нужно больше ничего, помыл голову и все отлично.

Чуда не случилось. Без масок и бальзамов мои волосы были обычные и пушились. Один шампунь чуда не сотворил. Теперь так же нужно постоянно использовать дополнительные средства или разориться на одноименную маску. Так же я попробовала мыть голову эти шампунем со своей обычной маской. Было ощущение что волосы перекормлены, шампунь работает все таки. Но так как мои волосы и так в хорошем состоянии то этот шампунь через чур для меня питателен, на следующей день после мытья волосы были жирноваты. Все же качество волос стало лучше, они стали более шелковистые и послушные, на вид стали выглядеть ещё здоровее и красиво блестят. Ещё я заметила что меньше времени стало уходить на укладку, так как волосы стали более ровными.

Никакого уплотнения я не заметила, возможно на тонких, проблемных волосах результат будет более явным. Но мои вопросы давно привыкли к проф. шампуням, маскам и бальзамам и маслам. Все равно шампунь мне понравился, промывает хорошо, даёт хорошую пену, не вызывает перхоти и зуда, не спутывает мокрые волосы. Этот шампунь идеально подойдёт сухим волосам, после окрашивания, безжизненным и ломким. Кератин в составе их восстановит и результат будет более заметен. Я стала использовать шампунь раз-два в неделю, чтобы восполнить потерю кератина. На постоянной основе столько кератина видимо моим волосам не нужно.

Шампунь рекомендую особенно тем у кого убитые волосы, требующие восстановления.

Достоинства
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Делает волосы более упругими и плотными
  • Ощущение, будто волос стало больше
  • Приятный запах
Недостатки
  • Обычный
Поршикрекомендует