Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 15:22

Чем старше становишься, тем больше начинаешь обращать внимание на свою внешность, видишь возрастные изменения, с которыми просто не хочется мириться. Конечно же, при этом не сидишь сложа руки и начинаешь действовать в поиске средств, которые помогут преобразиться, вернуть былую упругость коже, приятный цвет лица, красоту и молодость, вед для женщины все это стоит далеко не на последнем месте!

Гуляя по магазину Лэтуаль обратила внимание на эдакую мочалочку небольшого размера. Приблизительно понимала, что это такое, но не до конца. Попросила продавца консультанта рассказать о товаре и после услышанного решила приобрести.

Полная стоимость спонжа для лица составляла 97,90 грн., я же приобрела со скидкой в -40%, поэтому особо не задумывалась, покупать или нет.

Информация от продавца-консультанта:

1. Спонж идеально и бережно очищает кожу лица и шеи;
  2. Имеет глубокое воздействие на поры;
  3. Можно применять хоть каждый день;
  4. Рассчитан на 90 применений.

Мои ощущения после применения:

1. Пользуюсь данным спонжем около трех недель.
  2. Приятный в применении, очень бережно скользит по коже не повреждая ее.
  3. Эксплуатирую 2 раза в неделю, так как кожа достаточно чувствительная к трению, + чтобы не в коем случае ее не травмировать. Делаю так, наношу немного геля для умывания или средства для снятия макияжа на спонж и затем легкими, круговыми движениями очищаю лицо от макияжа и загрязнений.
  4. В итоге, кожа бархатистая и мягенькая, никакого дискомфорта спонж не вызывает, а наоборот шлифует ее.

К спонжу закреплена небольшая веревочка, поэтому после использования его нужно промыть и повесить сушиться. После того как он высохнет становиться твердым как камень, но при соприкосновении с водой снова размягчается.

Вывод такой – сказать, что это Musthave я не могу, можно прекрасно обойтись и без этого бьюти продукта, но как доп. аксессуар по уходу за кожей, почему бы и нет!

Достоинства
  • Бережно нежно очищает кожу
  • Легко использовать
Anetiksрекомендует
04.09.2015
Хороший спонжик Smile
16.09.2015
Нужный аксессуар Smile
16.09.2015
Читала о таких спонжах, теперь буду знать, что он и в Лэту продаётся. Спасибо!
Tatyanka M
Рада быть полезной) Wink
18.09.2015
заабавный спонжик)) но как по мне 100 гривен за него многовато запросили)) хорошо, что вам достался по скидке Smile
Глянь сюда
Я всегда стараюсь покупать по скидкам)
Мне такой определенно нужен Wink
21.09.2015
Тоже всё собираюсь себе такой приобрести. Smile
26.09.2015
Дождусь скидок и приобрету себе такой спонж. Спасибо за отзыв!
28.09.2015
Ice Cat
Рада быть полезной! Wink
30.09.2015
Интересный спонжик). Постоянно пользуюсь чем-то подобным.
11.10.2015
В последнее время тоже предпочитаю спонжем умываться. С ним кожа лучше очищается, да и удобней.
21.10.2015
Я на Али такой за 1 дол покупала. Мне очень нравится.