Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 05:39

Так как не могла найти в наших магазинах (мы живем в небольшом городке) то, что хотели мои дети на Новый Год, а в областном центре эти подарки обошлись бы мне довольно дорого, решила обратиться к интернету и остановилась на интернет-магазине игрушек [ссылка]. Меня устроили и цены в этом магазине, и способы доставки, и стоимость доставки. Их существует три -
- курьерская служба (325 руб. при условии, что живете в городе, где заказываете)
- почта (стоимость от 300 рублей + 1.7% от суммы каждого перевода, но не менее 25 рублей за один перевод и НДС).
- самовывоз (стоит 150 руб).
Товар доставляется по всей России.
Я выбрала игрушечный синтезатор и интерактивную собаку Samby (отзыв о собачке здесь - http://www.irecommend.ru/content/sama-igrayu). Малая интерактивная собака Samby обошлась почти в 1600 руб (в обычном магазине видела за 2500 и большую за 4000) и синтезатор в 900 руб. Способ доставки выбрала - самовывоз, т.к. почтой долго и дорого, а забрать товар из пункта самовывоза было удобней, о чем я попросила живущих в городе родственников. Заказала товар 5 декабря, в пункте самовывоза он был через неделю 12-го, пришло смс-извещение.
Товар можно забрать в течение недели. Родственники выкупили подарки в этот же день,получили товарный чек с печатью. Когда они привезли нам наши подарочки, меня ждало небольшое разочарование. Пожалела, что сама не смогла получить подарки, т.к. проверять надо все на месте, и, оплачивая товар, мы подтверждаем, что не имеем претензий к его качеству.
Однако проверить это качество было бы долго и утомительно, т.к. оба подарка были в коробках, собака вообще намертво прикручена к коробке. И эти две коробки лежали в одной большой. Товар был не бракованный, все работает, НО
- у синтезатора не оказалось провода, который можно подключить к розетке, и теперь он работает только от батареек, хотя в комплектации провод должен быть.
- у собачки не оказалось батареек, хотя на коробке написано "входят в комплект".
Sad
Ну батарейки еще не беда, а вот отсутствие провода меня очень огорчило, т.к. выбирала я специально такой синтезатор, который можно включить в сеть.
Все работает, быстро, доступно, но ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА НА РУКИ, даже если все закрыто в коробках, открывайте и смотрите.
На фото - наши покупки Smile и товарный чек.
P.S. Ребята, зашла сейчас на сайт и обомлела! Цены на некоторые игрушки взлетели почти в 2 раза. Наш синтезатор стоит уже почти 1800 (мы брали за 900 руб)! Большая собака Сэмби вместо 2500 стоит 4600! Это что, спекуляция на Новый год? Жаль,но пришлось снизить на звездочку...
Достоинства
  • Много способов доставки
  • Оперативная работа
  • Цены как оптовые
Недостатки
  • Комплектация может не отвечать заявленной
ирина б.рекомендует
24.06.2014
Я думаю, что Вам просто не повезло) Потому что мне понравилось покупать игрушки в В3тойс! Очень оперативно работает компания, а качество игрушек даже получше, чем в крупных гипермаркетах! Я постоянно заказываю игрушки у них, а вот недавно ходили на день рождения к ребенку подруги и вместе с дочкой искала подарок на сайте магазина, так в итоге получилось, что мама разорилась и на подарок для именинницы и на куклу Барби с комплектом одежды для своей дочурки Конечно, цены на игрушки сейчас не дешевые, но ради улыбки любимой крохи, стоит платить такие суммы! Спасибо V3toys, вы делаете наших детей счастливыми!
23.06.2015
Добрый день!

К сожалению, бывают такие моменты, когда поставка для России отличается от поставки для других стран. Возможно поставщики не положили зарядное устройство из-за его несовместимостью с напряжением российских электросетей.

Возможно с ценой на синтезатор вы попали в одну из акций (например, у нас есть акция, когда многие товары можно купить по оптовой цене), а потом время акции закончилось.

Мы благодарим Вас за покупку в нашем магазине и постараемся сделать все, чтобы вы остались удовлетворены своими последующими покупками у нас!
18.07.2016
Не знаю, как оперативно работает магазин, НО делая заказ из Мск, привозят через 3 дня!!!! нонсенс, и это не в праздники, + доставка в ЦАО. и не соответствие комплектации, заявленной на сайте и привезенной...... а это влияет на цену, т.е. меньшая комплектация и стоит дешевле.
Опять же про оперативность...написали претензию в магазин, и ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, нам перезвонили.... но звонок так ничего и не решил.... Angry