Опубликовано 19 Январь, 2020 - 22:02

749-1499 руб

Дочь у меня маленькая поклонница Enchantimals, нравятся ей очень куклы и игровые наборы этого бренда. Целый месяц она смотрела на сайте на Домик для бабочек букашек.

На самом деле купила я его давно, месяца три назад, думала что это будет подарок дочери на 3 годика. Но тут наша крошка в очередной раз сильно заболела, и мы, чтоб хоть как то развеселить ребёнка, подарили ей этот домик.

• куплен как всегда в сети магазинов Детский мир
  • на момент покупки цена составляла 749 руб (1499 руб без скидки). Приобретала я этот домик в кибер дни с 50% скидкой.
  • конечно же, как и все игрушки бренда Enchantimals Домик бабочек, упакован в очень красивую яркую коробку-витрину. В детском мире он называется Набор игровой Enchantimals Клубный дом с куклой Бакси Бабочка, на упаковке написано - Домик бабочек. Домик прикручен пластмассовыми креплениями к коробке - поэтому при распаковке маленьким ребёнком понадобится помощь взрослого.
    Крепление домика к коробке
    Крепление домика к коробке
  • В этом наборе: домик для бабочек, в котором есть 5 игровых площадок: гамак, качели, уютная спаленка, обеденный стол, балкон и лифт.Некоторые аксессуары можно снять: это 2 стульчика, столик с грибком, кроватка-листок, подставка для куклы в виде цветка. Сам домик располагается на деревце, обеденный столик сделан в виде мухомора. Хозяйка этого домика маленькая Бакси Бабочка и ее питомец Уингрид. Питомца можно крепить на руку куколки, да и вообще в любое место на домике , куда позволит фантазия ребёнка. У малыша Уингрида есть своё спальное местечко.
  • На стульчиках, качелях, лифте и подставках есть крепления для установки букашек. Все игрушки и игровые наборы Enchantimals всегда проработаны до мелочей: коврик в виде бабочки, листочки на дереве, резные стульчики и так далее. Такие детали делают игрушки очень милыми и особенными.
  • Для игры с этим домиком можно комбинировать и другие игрушки из серии Petal Park Enchantimals: домики для букашек, которые можно подвесить на ветку дерева, а также наборы букашек, которые как раз мы и покупали. И теперь и для них найдётся местечко в домике бабочки Бакси.
    Информация о том, как можно комбинировать игрушки из серии Petal park
  • Качество пластика хорошее, без запаха, яркий крепкий пластик.
  • Небольшой минус у набора - тяжело двигается лифт, даже взрослому человеку требуется приложить усилие, чтоб переместить его вверх или вниз. Ребёнка ещё до покупки заинтересовал этот лифт, когда она смотрела игрушку на сайте, и меня расстроило, что дочь не может сама его двигать. Сам набор очень милый и интересный, звезду за этот недостаток снимать не хочется.

К покупке советую - очень красивая и необычная игрушка. Развивает фантазию и творческие способности, не говоря о том , что милый домик просто радует глаз.

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Можно дополнить отдельными домиками
  • Можно отдельно приобрести букашек-подружек
  • Необычный яркий дизайн
Недостатки
  • Тяжело двигается лифт
Юлия Савельеварекомендует