Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 14:10

Собачек Сэмби существует две - малая и большая, по цене, размеру и внешнему виду нам подошла малая, сынок очень мечтал о таком подарке на Новый год. Решила заказать игрушку в интернет-магазине (http://www.irecommend.ru/content/priyatnye-tseny-n...), т.к. здесь мне эта собачка обошлась в 1571 руб., а в других интернет-магазинах такие собаки от 2-2,5 тыс.; большая собака Samby в одном из ТЦ вообще 4 тыс.
Честно сказать, я сама с нетерпением ждала этого заказа. И это действительно чудесная игрушка, ее хочется гладить, как настоящую, думаю, она развивает у ребенка чувство любви к братьям нашим меньшим, ведь остаться равнодушным к этому игрушечному щенку невозможно.
Собака работает от трех батареек, они должны входить в комплект, но нам почему-то пришла игрушка без них Sad. Когда ее гладишь или затрагиваешь, она поскуливает и виляет хвостом. Когда свистишь в специальный свисток, она начинает идти, затем останавливается и лает. То же самое происходит, кода подносишь к ее носу специальную косточку - раздается звук "нюханья", затем собака начинает движение, останавливается и лает. Мы все в восторге от нашего Сэмби, ведь настоящую собаку в квартире я бы завести не решилась, а это какая-никакая замена живому питомцу Smile
На коробке написано, что подходит детям от 4 лет (у меня мальчики 7 и 2,5 лет) думаю можно и ребятишкам помладше, прилагается инструкция игры с собакой.
На фото - наш Сэмби. Дети выгуливают Сэмби Smile
P.S. Нового года мы так и не дождались, уже играем...
Достоинства
  • Забавная игрушка
  • Подходит для деток разных возрастов
  • Развивает чувство любви к животным
ирина б.рекомендует
19.12.2012