Опубликовано 17 Август, 2012 - 14:42

В магазин "Оранжевый слон" я зашла случайно, в поисках подарка для своего племянника. Хотелось купить что-нибудь небанальное, машинки и пистолеты у него и так уже девать некуда:) В "Оранжевом слоне" есть полный простор для фантазии - большой ассортимент, даже глаза разбегаются. Понравились мне витражные краски, цены не так уж дорогие, на подарок 350 рублей мне не жалко:) Подарок был принят с радостью, племяшка сразу начал рисовать, я тоже не выдержала и схватилась за тюбики с блестящей краской (вспомним детство:)). Техника выполнения проста - обвести контур понравившегося шаблона с рисунком, раскрасить его, дать высохнуть и клеить на любую поверхность. Решила запечатлеть рисунок на память (фото 3), только вышел немного неаккуратный, большую часть раскрашивал все же племяш:) В общем, такие подарки подойдут для детей даже с раннего возраста, которые любят заниматься творчеством и создавать новые шедевры. Товар "Оранжевого слона" как раз на это и вдохновляет, и не только детей, но и взрослых;)
Белкинарекомендует