Опубликовано 13 Январь, 2020 - 23:11

Доброе время суток! Вот практически и подошли к концу такие долгожданные и скоротечные новогодние праздники! Для меня это самые лучшие дни в году, всегда с большим нетерпением жду Новый год и тщательно к нему готовлюсь. Люблю получать подарки, но больше мне нравится подарки дарить. Моя дочь уже взрослая, но есть маленькие племянники, которых я очень люблю)))

Моей племяннице недавно исполнилось четыре! Тихая, спокойная и усидчивая девочка, которая с рождения любит наряды, украшения, мамина помощница и папина любимица))) Она вся такая девочка-девочка: и поцелует, и ласковое слово скажет, и всплакнёт, когда хочет добиться своего)))

Что подарить маленькой девочке? Зашла в интернет, почитала отзывы. В результате выбор остановила на Домике бабочек Enchantimals:

Это уже с дорожкой, проложенной к сказочному домику)))

Описание:

Игровой набор Enchantimals Клубный дом с куклой Бакси Бабочка GBX08
Добро пожаловать в сказочный мир Enchantimals! Открой для себя крохотную страну, населенную маленькими феями. Волшебные девочки-подружки живут в гармонии с природой и неразлучны со своими друзьями-насекомыми. Куклы невероятно похожи на своих маленьких друзей с их очаровательными рожками, сверкающими крыльями, яркими полосками и пятнышками.
В наборе вы найдете яркий и необычный домик для бабочек с пятью игровыми площадками и съемными аксессуарами. Здесь есть гамак, качели, уютная спальня, обеденный стол, балкон и даже лифт! Живет в этом замечательном домике маленькая фея Бакси Бабочка и ее питомец Уингрид.
Необычный домик, симпатичная куколка и ее забавный питомец приведут в восторг любую маленькую принцессу, ведь с ними можно придумать так много веселых игр и увлекательных историй. Собери другие наборы Enchantimals Petal Park и построй свой волшебный микро-мир (каждый набор продается отдельно).
Enchantimals и связанные с ним товарные знаки, и фирменный стиль принадлежат Mattel
Особенности
Кукла и ее питомец выполнены по мотивам мультфильма “Enchantimals”
Яркий креативный дизайн домика
В домике есть съемные детали
В наборе представлены дополнительные аксессуары – 2 стульчика, столик с грибком, кроватка-листок, подставка для куклы в виде цветка
Питомца можно закрепить на руке куклы
Комбинируется с другими игрушками из серии Enchantimals Petal Park
В комплекте
Кукла, фигурка питомца, домик со съемными деталями, 5 дополнительных аксессуаров
Характеристики
Для девочек в возрасте от 4-х лет
Содержит мелкие детали, не рекомендуется детям до 3-х лет
Сюжетно-ролевые игры с куклой развивают воображение, творческие способности, способствуют эмоциональному развитию, формируют коммуникативные навыки ребенка.
Производство Mattel.

Домик бабочек Enchantimals упакован в большую красочную картонную коробку. Лицевая сторона из пластика, через него хорошо виден весь домик с милой феечкой Бакси и её крошечным питомцем Уингридом.

Упаковка, вид сбоку.

С другой стороны будущие подружки нашей бабочки)))

Все детальки домика надёжно закреплены прозрачными резиночками.

Можно разглядень фиксаторы, которые надёжно держат все детали при транспортировке к маленькой принцессе)))

На обратной стороне коробки указаны все функции домика и приведены дополнительные мини-домики, которые можно купить отдельно и повесить на веточку (расширить жилплощадь): кухню, ванну, спальню.

В высоту домик 25,5 см, его ширина 33 см. Здесь есть спаленка, гамак, качелька, лифт, столик в виде грибочка и стульчики для чаепития на открытом воздухе))) Сама бабочка Бакси миниатюрная феечка 5 см, а её дружок-мотылёк совсем крошечный, Часто теряется (мы его замучались искать), но он крепится к ручке феечки и можно спокойно заняться делами, зная, что в этот раз он никуда не упорхнёт)))

Маленькая фея Бакси и её питомец Уингрид

Домик бабочек Enchantimals изготовлен из прочного, качественного разноцветного пластика.

Кому интересна информация

Домик, несмотря на свою миниатюрность, просторный. У нашей Бакси появились две очаровательные подружки, которые продавались в наборе. Места в домике хватает всем)))

Поместились три букашечки)))

Я думаю, что Домик бабочек Enchantimals больше подойдёт спокойным девочкам, которые могут часами сидеть со своими маленькими куколками, напевая песенки))) Вот бы мне в детстве такой домик! Подарком племяшка довольна, фантазия у неё развита хорошо, от игрушки не отходит. Девочка очень аккуратная, всё у неё всегда на своих местах, думаю, что играть домиком и волшебными его обитателями будет не один год.

Планирую купить дополнительный домик, который повесим на веточку. Восьмое Марта не за горами)))

Можно расширить жилплощадь)))

Вывод:

Домик бабочек Enchantimals – очень интересная качественная игрушка. К покупке рекомендую!

Благодарю всех, кто набрался терпения и дочитал мой отзыв до конца! Надеюсь, что он будет полезным)))

Другие мои отзывы:

Отличная йогуртница Kitfort КТ-2007 - соответстует всем моим требованиям! Теперь мы едим очень вкусные и полезные йогурты ! Мой любимый - с черносливом!))) Рассказываю, как его готовлю!

Угораздило «купиться» на немецкое качество и вековую историю((

Сегодня открыла для себя новые вкусные конфетки))) Удивительно, оказывается, я хорошо знакома с продукцией этого производителя! Взвешиваем конфетки и считаем калории!

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Качественная
  • Красивая
  • Легко переносить
  • Мечта маленьких девочек
  • Можно дополнить отдельными домиками
  • Можно отдельно приобрести букашек-подружек
  • Очень интересная