Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 18:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Красивый дизайн, нежные внутри, вместительные. Отдельно хочу отметить, что они ничем не пахнут и нет никаких лосьонов на которые у нас была аллергия когда использовали другие бренды.

Первое, на что я обратила внимание перед покупкой это состав. Elibell не имеет в составе отдушек, хлора, лосьона, кроме того, их продукция одобрена немецкими дерматологами, что конечно внушает доверие. То есть это безопасные подгузники, что для меня крайне важно.

Преимущества

Раздражения и покраснения у ребёнка они не вызвали, в них попа тёплая и сухая. Подгузники очень тонкие, а при впитывании влаги не превращаются безобразный комок. Обычно, днём я меняю подгузники/трусики раз в 3-4 часа, в то время как основное время в подгузнике это ночь. И вот тут я была приятно удивлена второй раз! Три ночи подряд я просыпалась чтобы по привычке сменить трусики, но обнаруживала что "есть ещё запас" что видно по индикатору и объёму, дотянули до утра без протечек.

Внешний вид спереди и сзади

Внутренний, впитывающий слой очень мягкий

Поясок широкий, не натирает и не оставляет следов. Рекомендую для тех кто хотел попробовать новые трусики, но сомневался.

Достоинства
  • Без запаха
  • Влага отлично распределяется
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • !!! их нет
Карпенко Викарекомендует