Опубликовано 17 Август, 2023 - 06:40

Приветствую Вас! 🙌

После долгого отпуска в другой стране, наконец-то добралась до написания отзыва.
Хочу поделиться о недавнем супер современном приобретении. Это электрический чайник Polaris Pwk1563CGL.

У него есть очень интересная фишка ,которую ниже покажу на фотографиях. Это наливание воды не открывая крышку. Мне так понравилась эта функция, что родные дома даже сначала не могли поверить, что можно наливать через это отверстие где пластиковая крышечка и что вода будет её сама открывать.

До этого у нас уже был опыт в использовании стеклянного чайника. Но он был совершенно простым без такой фишки для залива воды и не такой красивый. Да я уже давно вышел из строя.

В основном мы пользуемся чайником который на плите газовой. Но и так же пользуемся электрическим чайником. Это например удобно для детей которые не хотят включать газ. Ну и могут сами себе сделать како, кофе с молоком, чай. Заварить лапшу быстрого приготовления.

Основная информация ℹ️

• Производитель Китай 🇨🇳
  • модель Pwk1563CGL
  • Мощность, Вт 1850
  • Объем 1,5 литра
  • стоимость 4190 руб.
  • цвет белый (есть ещё в черном и сером)
  • где можно купить - магазин [ссылка]
  • Гарантия 3 года.

Внешний вид: Отличная картонная упаковка всё красочное, с удобной ручкой для переноски, прекрасно для подарка. Такому приобретению будут рады любые хозяйки. Лишним точно не бывает такая техника.

Каждый предмет упакованы в пакетик, вспененым материалом разделены и пупырчатая плёнка . Все для сохранности что бы ничего не треснуло при транспортировке. Мне кажется даже если случайно уронить коробку то чайник останется целым. Мне так нравится распаковывать новые интересные гаджеты для кухни. Всегда в предвкушении.
Упаковано в плёнки
Дизайн очень классный, подойдёт для самых классных кухонь, современный. У нас как раз Белая кухня с мраморной столешницы. Стеклянная панель которая прикрывает белые кирпичики. Просто шикарное сочетание. Привлекает внимание гостей. Кстати в реальности он выглядит гораздо прикольнее. Легкий в использовании.
Стеклянный корпус на половину , и нижняя часть пластик приятный на ощупь . Прозрачная пластиковая ручка это вообще бомба. Как хрустальная.

Фишка залива воды через крышку “WATERWAY PRO”. Более удобный залив воды в чайник без открытия крышки. Просто нужно сверху лить воду и крышка сама вниз опускается, также после того как перестаёт идти подача воды ,она сама поднимается.

Новая запатентованная технология залива воды через крышку “WATERWAY PRO”

Новая запатентованная технология залива воды “WATERWAY PRO” для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки.
Технология Simple Touch: Двойные стенки корпуса обеспечивают комфортное прикосновение к чайнику и защищают от ожогов.
Внешний слой корпуса – изолирующий пластик, внутренний слой – высококачественное термостойкое стекло.
Фирменная ручка от итальянского дизайн-бюро
Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника.
Английский контроллер Strix обеспечивает 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.
Двухсторонняя шкала контроля уровня воды.

Яркая подсветка.
Автоматический и ручной выключатель.
Блокировка включения без воды

Да ещё и съёмная. На носике имеется железное ситечко. Защищает от попадания если образуется накипь или наоборот чтобы в чайник не попадало ничего другого.

Двойные стенки корпуса защищают от ожогов. Чему была удивлена. Сейчас нам особенно это актуально, так как у нас маленький ребёнок .
Функция подогрева , поддержания температуры. Часто используемая фишка.

И если в чайнике нет воды , то чайник не запустится в работу. Это защищает чайник от поломки.

Уровень воды нанесён с двух сторон. Такого в других чайниках я не наблюдала. Может быть не обращала внимания.

Красивая голубая подсветка. Особенно круто смотрится когда наступает вечер.

Красиво с подсветкой.

Может быть некоторым и короткий провод, но мне наоборот удобно ,нет лишнего провода на столешнице.

Платформа с розеткой

На подставке имеются силиконовые вставки. Противоскользящие.

Ввод в эксплуатацию: Подробная инструкция на разных языках. после того как распаковала, я тщательно вымыла чайник водой со средством. Налила до верхней шкалы фильтрованную воду и прокипятила.

Наливала через отверстие. Поначалу так было необычно, казалось , что вода будет литься во все стороны и не сможет опустить кружок). Крышка держится герметично из-за резинового кольца.

Потом налила ещё раз воды и уже сделала себе капучино.

Какое удовольствие пользоваться такой техникой. Высший пилотаж. Спасибо производителям и дизайнерам.

Вода закипает минуты через три.

Очень тихий в работе.

Вывод: я однозначно вместе со своей семьей довольна такой техникой. Это эстетика от внешнего вида, удовольствие от технической работы, качества, и вообще все в месте. Однозначно советую вам такой чайник. Надеюсь прослужит больше пяти лет.
Спасибо за то ,что читаете мои отзывы. Надеюсь была полезной.🙏🌷

Достоинства
  • Безопасность
  • Безумно удобный в использовании
  • Быстро кипятит воду
  • Качество и надежность
  • Корпус не нагревается
  • Не тяжёлый
  • Работает не шумно
  • Технологичный
  • Удобно заливать воду
  • Шкала с обоих сторон
  • Яркая подсветка
Недостатки
  • Не обнаружены
n_krisstiрекомендует
18.09.2023
Такой стильный и хороший чайник
20.10.2023
Чайник мечта, очень красивый и стильный