Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 22:08

Доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о шкафе-купе Борнео с зеркальными дверцами. Модель стандартная, мы даже наполнение менять не стали - все очень грамотно продумано в примере на сайте. Однако, мы поменяли цвет. На сайте он в светлом корпусе, нам показалось, что это выглядит простовато:

Кроме того, мы хотели что-то ближе к стилю лофт и чтобы цвет корпуса был Ясень Шимо Темный, у нас из него уже была куплена тумба в этом же магазине. В общем, мы сделали темную версию этого шкафа, профиль зеркала бронза, лдсп - Ясень Шимо. Кстати, на сайте этот цвет кажется более светлым и рыжим, на самом деле он выразительный, с темными “волокнами” дерева и не рыжит: Конечно, наш выбор во многом определила цена шкафа - 55 520 руб с доставкой, чек прилагаю: За такую же цену мы не нашли аналогичного качества и, тем более, дизайна. Собирал я шкаф сам. Конечно, тут возникли вопросы, чуть с лицевой стороны не накрутил отверстий, но вовремя сообразил. Собрал один, за день. Дверцы зеркальные тяжелые, лучше вдвоем вешать. Мы покупкой полностью довольны.

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень вместительный
Недостатки
  • Ин-цию поняли не сразу, чуть не сделали дырки
Сашкина радостьрекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
19.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный и подробный отзыв) Очень рады, что все получилось со сборкой) Обращайтесь к нам еще, на повторные заказы предусмотрена дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего! С уважением, МФ "Вереск"