Опубликовано 12 Январь, 2023 - 13:09

несколько раз

36 лет мне будет через 2,5 месяца, с возрастом появились проблемы в такой интимной сфере как микрофлора влагалища. Неприятный запах, зуд, выделения плохого оттенка, все это появилось после 30 лет. С тех пор я лечусь периодически от вышеназванных проблем различными средствами. На последнем приеме у гинеколога получила рецепт на Полижинакс и Пимафуцин. Если Пимафуцин я когда то использовала, и знакома с его действием, то про Полижинакс я услышала впервые. Приобрела в аптеке этот препарат

В упаковке 6 крупных овальных капсул. Перед введением необходимо тщательно вымыть руки. Не знаю как у другим девушкам с трудом удаётся ввести их, у меня такой проблемы не было, они гладкие, хорошо проходят внутрь и всасываются в глубину)), после введения необходимо надеть нижнее белье и прикрепить прокладку, капсулы очень маслянистые, большое количество средства вытекает через некоторое время, прокладку нужно не ежедневную. И спать). Никаких неприятных ощущений от применения препарата я не выявила. Эффект ощущается после нескольких применений, ушел зуд, запах, выделения нормализовались. Только неизвестно насколько хватит этого эффекта, обычно в молодые годы, лечения хватало надолго, сейчас это постоянные курсы. Буду наблюдать.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает зуда
  • Не жжется
  • Нет аллегических реакций
  • Удобные в использовании
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Вытекает
  • Оставляет следы на белье
MissAnnyiрекомендует
11.04.2023
Мне назначали этот препарат, довольно давно
11.04.2023
А мы сами покупаем его, вот на днях опять купили.
18.04.2024
Хороший препарат!