Опубликовано 10 Июль, 2019 - 12:14

В последнее время я подсела на цветные подводки. Если еще полгода назад даже представить не могла как заменю любимые черные стрелки на цветные, то сейчас это уже само собой разумеющееся. В этот раз взяла очень популярный и знакомый многим вариант - гелевая подводка Арт-визаж Hollywood. Как поняла из обзоров, девочки берут эту подводку сразу в нескольких оттенках или скупают линейку разом. И правда, где еще в бюджете найдешь такое качество при таких разнообразных цветовых решениях? У меня тоже была мысль взять все оттенки, но я очень долго гонялась за подводкой в именно зеленом цвете и в итоге остановилась только на нем. После MNY Tattoo Liner зеленые стрелки - мои самые любимые!

Продукт находится в индивидуальной упаковке. Дизайн привлекает внимание, как видите, подводка словно стоит на сцене. Hollywood же, ну)

На самом деле, очень приятно, что производитель не поскупился и дополнил продукт отдельной упаковкой, а не просто добавил защитную наклейку/слюду.

• Цена: 295 руб.
  • Объем: 2,5 гр
  • Срок годности: 30 мес.
  • Производство: Россия
  • Где купить: Wildberries, Ozon и другие ИМаги. Также видела оффлайн в магазинчиках косметики, например, в "Семь дней".

Сама подводка находится в небольшой шайбочке с вытянутой крышкой. Для меня это типичное оформление помадки для бровей, до сих пор могу путать эту подводку и пару своих броу помад.

Наверно, если говорить о подводках в целом, то я уже отошла от такого формата и в большинстве преобладают всякие лайнеры, жидкие варианты, но это ж классика, как ни крути. Да и я знаю, что внутри - заветный зеленый цвет, поэтому готова к любой упаковке.

Информация на упаковке:

Корпус легко откручивается и в итоге мы имеем подводку и кисточку по отдельности. Простой и рабочий механизм, а кисть, по сути, просто вытаскивается из крышки. Можно ее (кисточку) не вынимать из корпуса, а сразу приступать к рисованию стрелок. Но мне, конечно, удобнее работать когда кисть полностью находится у меня в руке, как-то надежнее что ли.

Гелевая подводка Арт-визаж Hollywood

Кисть довольно широкая, но плоская, поэтому ей удобно прорисовывать линии любой толщины. Когда начинаешь набирать продукт, то ворс сжимается и, соответственно, кисточка становится поуже. Плотно и хорошо набита, к качеству нет претензий.

В первые дни, признаюсь, только привыкала к ней. Но потом все пошло само собой, другую кисть не беру. Главное - после каждого использования прочищать ворс от остатков подводки.

▶ Свотчи

Оттенок - зеленый. У подводок Hollywood нет названия цветов по номерам, просто зеленый, фиолетовый, черный и т.д. Г-гениально))

На самом деле, оттенок не просто зеленый, а глубокий, достаточно темный, изумрудный. Мне очень нравится такая гамма, да и изумруд не часто встречается в декоративке.

• дневное освещение

• искусственный свет

Общая характеристика

Текстура просто обалденная, ну вот мечта! Кремово-гелевая, такая податливая, что бери и рисуй что хочешь. Совершенно не капризная, мягкая, набирается кистью на раз. Она даже словно муссовая, в ней нет излишней плотности, а сухости - тем более.

Гелевая подводка Арт-визаж Hollywood

Пигментация тоже очень порадовала, ее вполне можно назвать интенсивной. Уже с одного нажатия линия получается яркой и насыщенной. Не приходится проводить по несколько раз, чтобы добавить цвета. Без проблем рисует по сухим теням, не блекнет.

Нанесение беспроблемное, мне кажется, что с такой шикарной текстурой справится даже новичок. Покрытие не оставляет проплешин или неравномерности, линия выходит четкой и заметной. Сразу отмечу, что подводка что новая, что сейчас одинаково хороша в применении.

Финиш приближен к матовому бархатному. Такое спокойное и нейтральное покрытие, хотя подводка и цветная, но стрелки не перетягивают все внимание на себя. Я хотела именно матовый финиш, без блеска и проч.

Отдушка отсутствует или такая слабая, что я ее совсем не слышу. В любом случае, это очень хорошо, что не пахнет спиртом или чем-то резким.

Макияж

Вот такие стрелочки я обычно рисую на ежедневку при помощи гелевой подводки Hollywood (родной кистью). Прощу прощения, еще не стряхнула свои сыпучие тени под глазами))

Мне кажется, что даже по фото должно быть видно, какая подводка мягкая и бархатная, она ложится как вторая кожа. Не стягивает и не сушит, с ней комфортно в течение всего дня.

Не отпечатывается на веке и не размазывается, хотя у меня нависшие жирные веки. Читала в отзывах, что покрытие может немного отпечатываться в течение дня, но у меня такого нет, чему прям очень рада. Но я всегда наношу хотя бы просто тени соло или молочный базовый оттенок, ибо на голое веко нет смысла накладывать подводку.

Мои чувствительные глаза не раздражает. Покрытие довольно быстро застывает и финиш становится матовым, если провести пальцем, то пигмент на нем остается минимально.

Стойкость в моем понимании весьма приличная. Я не могу назвать подводку суперустойчивой, т.к. кончик стрелки к вечеру чуть тускнеет или во внутреннем уголке глаза может появиться смазанный участок (если глаз заслезился или просто потерла). Но сама стрелка держится отлично, главное - не размазывается до недопустимых пределов, поэтому меня все устраивает.

Ближе к вечеру стрелка все еще норм выглядит. При этом тени раз поправляла, да и консилер под глазами уже практически исчез от жары.

Итог

+ комфортная текстура

+ легко наносится

+ удобная кисть

+ не полосит, не оставляет проплешин

+ отличная пигментация

+ подходит для чувствительных глаз

+ недорого

+ красивые оттенки в линейке

+ не засыхает в шайбочке

+ хорошая стойкость

Минусов для себя не нахожу. Возможно, сняла бы половину балла и поставила 5 с минусом ввиду не супер стойкости, но целый балл снять не готова. Все же на моих веках не отпечатывается, а для меня это гуд.

К покупке, конечно же, рекомендую! Классная подводка, да еще и в таком красивом оттенке.

Честно говоря, я даже не думала, что в бюджете можно отыскать настолько комфортную гелевую подводку, а про цветовые решения вообще молчу. Очень довольна своим изумрудом, пользуюсь с удовольствием.

Благодарю за внимание!

Peach_рекомендует
10.07.2019
шикарные стрелочки у вас, шик!
Большое спасибо Innocent
Потрясающий оттенок!
Мне тоже очень нравится! Love
Боже! Какие же потрясающе красивые стрелки и чудный оттенок Love
Спасибо Innocent
В этот оттенок я абсолютно влюблена Love
10.07.2019
Я влюблена в этот оттенок Love
Я тоже Love
Какой глубокий цвет Love