Опубликовано 17 Август, 2019 - 17:01

Доброго дня всем!

Для меня подводка и рисование стрелок далеко не в приоритете. Признаться честно эта всего лишь вторая из опробованных мною. Ее взяла для прорисовки межреснички и надо признать это неплохо у нее получается.

Описание и мои впечатления:

* подводка находится в маленькой легкой пластмассвой баночке. В крышечку встроена миниатюрная кисть, которая хорошо с щелчком крепится к крышке, если вы хотите удлинить ручку кисти. Но сама кисть мне не понравилась, она очень тонкая и длинновата. Я пользуюсь кистью из набора гелевой подводки мейбеллин, вот там мне кисть нравится.

реальный цвет немного светлее

* консистенция подводки мягчайшая,нежная, как растаявшее сливочное масло.

* рисовать межресничку оказалось очень быстро и легко, даже неопытным любителям. Этот пункт хочу особено отметить.

* оттенок подводки похож на цвет горького шоколада, совершенно без рыжины. Он темный, но при этом стрелка получается мягкой, не вызывающей. Финиш матовый, но живой.

* стойкость и вправду хорошая. На верхнем веке не отпечатывается. Межресничка держится весь день до вечера идеально. Я нарисовала свотч на руке, подождала пока пока он подсохнет и потерла его, затем намочила водой под краном и хорошенько так потерла. На удивление подводка не размазалась ни сколько. Только немножко побледнела.

* цена около 330 р.

Спасибо за внимание, приятных покупок!

Кошка Марарекомендует