Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 08:46

209 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Стрелочки - это классика моего макияжа. Порой я пытаюсь отойти от этого, но со временем опять возвращаюсь. И чем только я не подводила глаза, маркеры, тени, карандаши... Но уже давно для себя решила, что самый удобный формат - гелевая подводка.

И если раньше я использовала исключительно черный цвет, то сейчас я открыла для себя мир цветных подводок!

• Место покупки - совместные покупки
  • Стоимость - 209 руб.
  • Прямая ссылка на товар на оф.сайте
  • Объем - 2,5 гр

Создай свой голливудский образ с помощью новой подводки от ART-VISAGE!

Подводка имеет комфортную гелевую текстуру, быструю фиксацию, насыщенный цвет и стойкость до 12 часов без растекания!

В комплект также входит удобная кисточка, которой легко и просто сделать четкую и тонкую линию.

❧ ❧ ❧ Внешний вид

Изначально я приобрела эту подводку в зеленом цвете.

И она настолько мне понравилась, что потом уже я докупила еще два оттенка - баклажан и коричневую.

Каждый оттенок имеет свою стильную упаковку. Цвет коробочки дублирует оттенок подводки. Довольно интересная задумка сделать дизайн в кинематографичном стиле. Но лично мне только зеленая попалась в нормальной коробочке, остальные два оттенка были помяты и имели непрезентабельный вид.

Сами футлярчики красивые, имеют вытянутую форму.

Сами по себе они миниатюрные, каждая по 2,5 грамм.

Содержимое находится в нижней части, остальное - колпачок и встроенная в него кисточка.

Пигментация у каждого оттенка великолепная, но текстура у них отличается.

Мне понравилось, что оттенки не вырвиглазные, а очень сдержанные и благородные.

❧ ❧ ❧ Оттенок "зеленый"

Я заметила, что у каждого оттенка свой состав. Название оттенка указано на боковой части коробочки.

Я вообще любитель зеленого цвета!

Разбирается эта матрешка легко:

Сначала мне было смешно от вида такой миниатюрной кисточки. И я даже пыталась ее увеличить посредством крышечки.

Но со временем я приловчилась, и мне стало очень удобно рисовать стрелочки такой маленькой, да удаленькой кисточкой. И хочется выразить огромную благодарность производителю за такое удобство и компактность!

Мне очень понравилась текстура этого оттенка, врать не буду, в самом начале она меня прямо-таки удивила.

Кисточка прямо проваливалась в содержимое. Консистенция масляная, набирается легко.

Но порой приходится убирать излишки о салфеточку. Однако благодаря такой маслянистости можно легко нарисовать как тонкие, так и линии потолще.

Пигментация шикарная, мне хватает всего пары взмахов, чтобы прорисовать одну стрелочку.

Производитель заявил, что подводка стойкая. И я с ним согласна, так как воды она не боится, а это для меня главное.

У меня слезятся глаза от яркого света, и в уголках глаз обычно все плывет. С этой подводкой я вообще не переживаю за подобные инциденты! Единственное, что надо понимать, то в мокром виде подводку лучше не трогать, так как небольшой риск смазаться все-таки есть.

Даже если сильно потереть, то она все равно не исчезнет до конца.

На мой взгляд, подводка стойкая. Особенно на фоне маркеров для глаз, которые любят подтекать от пары капель воды.

Макияж с оттенком "зеленый"

Мне очень нравится, как этот оттенок смотрится на карих глазах, но и на светлых он выглядит не менее красиво.

Толщина кисточки позволяет сделать хвостик тонким и ровным.

Также кисточкой удобно прокрашивать межресничный край. Линия получается равномерной и однородной.

И еще мне очень понравилось комбинировать эту подводку с коричневыми тенями.

Микс из двух оттенков получается интересным и необычным.

А в комплексе с любимыми огненными тенями - любовь, любовь, любовь! Один из самых любимых макияжей (да, я так на работу хожу Laughing out loud ).

❧ ❧ ❧ Оттенок "баклажан"

Этот оттенок был куплен вторым, и я заранее знала об особенностях его текстуры. Но обо всем по порядку.

Фиолетовый цвет в макияже я просто обожаю! Мне кажется, что такой оттенок смотрится интересно при любом оттенке глаз.

Суховатую текстуру видно уже в баночке, по крайней мере, она сильно отличается от текстуры собратьев.

Но какой это оттенок, ах... Можно простить ему все грехи.

Очень красивый, глубокий, насыщенный фиолетовый оттенок.

Повторюсь, он суховат, особенно на фоне других маслянистых оттенков. Наносится не так легко, как хочется, порой проплешинами.

Чтобы сделать одну ровную стрелочку, необходимо постараться. Начнем с того, что на стадии набора на кисточку уже возникают проблемы. Я стараюсь обволакивать подводкой кисточку со всех сторон, но даже при таком раскладе мне приходится постоянно добирать пигмент. Наслаивается туго и нЕхотя, но это просто необходимо, чтобы убрать проплешины. Порой он даже крошится при нанесения, но поверьте, все эти танцы с бубном обязательно будут вознаграждены!

А вот стойкость отменная! Вообще не боится воды.

Макияж с оттенком "баклажан"

Несмотря на всю его сложность, я просто обожаю этот оттенок. У меня он самый ходовой.

Я могу сделать легкий даже мэйк, но фиолетовая стрелочка смотрится как вишенка на торте!

А могу прибегнуть к ярким оттенкам, и "баклажан" всегда уместен.

К сожалению, ввиду сухой текстуры, сложно использовать его поверх шиммерных оттенков. На них он как бы пробуксовывает и практически не ложится поверх. А вот на матовых работает в разы лучше. Опять таки, вся сложность нанесения "баклажана" имеет место быть только при сравнении с другими оттенками в линейке. Если бы моим первым оттенком был именно он, то я бы даже не заметила подобных проблем. Бытует мнение, что можно разбавить его дюралайном, но у меня такового нет.

❧ ❧ ❧ Оттенок "коричневый"

Раньше я думала, что коричневый оттенок подводки - это какой-то недоделанный бледно-черный цвет.

Но со временем поняла, что подобный оттенок делает макияж мягче и спокойнее, так как контраст между подводкой и тенями снижается.

Текстура у него аналогична с зеленым оттенком, а порой мне кажется, что коричневый более скользящий и маслянистый.

Набирается в одно касание.

Даже по свотчам видно, какая потрясная у оттенка пигментация и насыщенность.

Благодаря кисточке и консистенции, легко прорисовать стрелочки любой толщины. Универсальнейший оттенок, подойдет под любой макияж.

Макияж с оттенком "коричневый"

Рисовать стрелочки этой подводкой - одно удовольствие! Самое приятное то, как он с легкостью ложится на шиммерные тени, нет необходимости накладывать его постоянно поверх теней, все получается с первого раза.

Оттенок идеально сочетается с зеленными оттенками.

Согласитесь, смотрится гораздо интереснее, чем просто черный цвет. Также гармонично смотрится в макияже с шоколадными оттенками.

Общий образ:

Важное замечание: в открытом виде любая подводка быстро сохнет. Именно поэтому настоятельно рекомендую тщательно закрывать ее после использования, минимизируя контакт с воздухом.

Что касается стойкости, то меня она полностью устраивает. Весь день я вообще не переживаю о том, что подводка может сползти.

Вид, спустя 12 часов:

Она не тускнеет, не трескается, не съезжает. В общем, выглядит отлично! Демакияж глаз у меня стандартный: гидрофильное масло => двухфазное средство. И такой подход отлично смывает эту подводку без каких-либо проблем.

❧ ❧ ❧ Выводы

Как часто вы покупаете что-то, вдохновившись отзывами? У меня подобное бывает очень часто. Эти подводки я приобрела благодаря отзывам сначала Лены, а потом Агнии.

Раньше я боялась ярких подводок, да и сейчас отношусь с некой опаской. Но благородные оттенки Арт-визаж Hollywood не позволят сделать макияж каким-то клоунским и неуместным, наоборот, придадут легкую изюминку!

Единственный момент, к которому надо быть готовыми - у каждого оттенка своя текстура. Но даже суховатая текстура "баклажана" кажется суховатой только на фоне остальных оттенков.

Отдельный жирный плюс - наличие в каждом оттенки индивидуальной кисточки, которая не только компактная, но и очень удобная.

За такую цену - просто находка! Если вы в поисках красивый цветных гелевых подводок, то непременно попробуйте Арт-визаж Hollywood.

Спасибо за внимание!

Renieriрекомендует
17.06.2019
Ну вот, коричневый... Теперь тоже хочу. ))) Нет коричневой вообще. Эх...

Мне уже стыдно фигурировать в почти каждом отзыве. Big smile
Да ладно Big smile
Ну реально же крутые подводки! Вот дюралайн бы еще взять для баклажана)
17.06.2019
Да, с ним все идет как по-маслу)
17.06.2019
Или АкваСил от MUR) Он дешевле, и лучше)
17.06.2019
У меня в подобном формате была подводка от Буржуа, но к сожалению она быстро засохла.
17.06.2019
И эта женщина говорила мне что-то про ресницы!))) свои ведела? Опахала Love
Интересные оттенки, арт визаж прям удивляют
17.06.2019
Оттенки очень красивые...А на твои ровные стрелки можно смотреть бесконечно - очень красиво!!
17.06.2019
Мне коричневая понравилась, себе точно ее куплю. А тебе все оттенки подошли, классные стрелочки )
17.06.2019
Раньше любила цветные подводки, потом перешла исключительно на чёрный, но кто знает - вдруг душа попросит цвета, буду знать где смотреть.
17.06.2019
Очень красивые оттенки! Стрелочки и макияжи загляденье!
17.06.2019
Супер!!! У меня очень ходовым оттенком является коричневый, а вот остальные были когда-то в школьное время. Правда не от этой фирмы, однако мне бы хотелось найти подводку теперь в коричневом исполнении))
17.06.2019
Сногсшибательно смотрится каждый оттенок! И стрелки твои... просто произведение искусства))
17.06.2019
Я охочусь за этими подводками, но всё никак их к нам не завезут) Зеленый и коричневый - это нечто)
18.06.2019
Как часто вы покупаете что-то, вдохновившись отзывами?
Регулярно Big smile что-что, а траты айрек повышает) и границы комфорта расширяет)
Зеленая подводка - самая-самая! ВРоде, у Мэри Кей подобная кисточка, но я ей и близко так не нарисую!
18.06.2019
Тоже читала отзывы ребят на эти подводки, но увы, мне остается лишь молча любоваться вашими ровными стрелами Smile Хотя от фиолетовой и от какой-нибудь даже бордовой подводки я не отказалась бы.
И опять мне мерещится Венера в макияжах Big smile
18.06.2019
Я перечитала и пересмотрела множество обзоров на эту подводку... фиолетовый моя любовь, хочу, но боюсь не справлюсь с ним (так виртуозно стрелки у меня не получаются), зато коричневый - просто красота неописуемая, простая и изящная красота!
21.06.2019
Какой красивый вариант макияжа получился с оттенком баклажан! Love Жаль, что я не умею рисовать стрелки (((
19.05.2020
У Вас просто идеальные стрелки. Всё-таки рисовать стрелки - это тоже талант и у меня его нет.